В Кремле завершились переговоры Путина и президента Ирана | Новости MOS.NEWS
Вс, 08 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Общество

назад

В Кремле завершились переговоры Путина и президента Ирана

В Кремле завершились переговоры Путина и президента Ирана
Президент России Владимир Путин завершил переговоры с иранским президентом Масудом Пезешкианом в Кремле.

Встреча продлилась более трех часов. После переговоров лидеры подпишут новый Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Россией и Ираном, а также сделают заявления для СМИ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Горнолыжный сезон в Москве может начаться не раньше конца ноября
Спорт
Россияне должны получать отпускные минимум за три дня до начала отпуска
Общество
Россияне рассказали, почему отменяют самозапрет на кредиты
Общество
8 ноября 2026 67
МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости.
В Госдуме рассказали, кто может получить бесплатные путевки в санаторий
Общество
При пожаре в жилом доме в Еврейской АО погибли три человека
Происшествия
8 ноября 2026 53
ВЛАДИВОСТОК, 8 ноя – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS