В Курской области за сутки сбили 105 украинских БПЛА
КУРСК, 18 июн - РИА Новости.
За прошедшие сутки над территорией Курской области были сбиты 105 украинских беспилотников различного типа, еще 9 раз БПЛА атаковали регион с применением взрывных устройств, сообщил губернатор Александр Хинштейн.
"Сводка об оперативной обстановке в Курской области за прошедшие сутки. Всего в период с 09:00 17 июня до 09:00 18 июня сбито 105 вражеских беспилотников различного типа. 100 раз враг применил артиллерию по отселенным районам", - написал Хинштейн в своем канале на платформе "Макс".
По его словам, еще девять раз беспилотники атаковали территорию региона с помощью взрывных устройств.
Утром в четверг Хинштейн сообщил, что за сутки четыре человека получили ранения, один погиб в результате атак беспилотников ВСУ на Курскую область.
Источник и фото - ria.ru