В пяти аэропортах сняли ограничения на прием и выпуск воздушных судов | Новости MOS.NEWS
Чт, 30 июля €90.21 $79.36
zen-yandex

Общество

назад

В пяти аэропортах сняли ограничения на прием и выпуск воздушных судов

В пяти аэропортах сняли ограничения на прием и выпуск воздушных судов
МОСКВА, 6 января – РИА Новости.

Росавиация сообщила о снятии временных ограничений на прием и выпуск воздушных судов в аэропортах Волгограда, Калуги, Пензы, Самары и Ульяновска. Ранее в этих аэропортах были введены временные ограничения, направленные на обеспечение безопасности полетов. В сообщении уточняется, что ограничения касались аэропортов Волгограда, Калуги ("Грабцево"), Пензы, Самары ("Курумоч") и Ульяновска ("Баратаевка") и теперь отменены.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: США подготовили план двухнедельной воздушной операции против Ирана
Общество
Охотники на дроны "Ахмата" и "Севера" стали проблемой для ВСУ
Общество
30 июля 2026 64
КУРСК, 30 июля — РИА Новости.
Специалист по ИИ объяснил, что нельзя писать в чат нейросети
Общество
Мошенники придумали новую схему обмана россиян, вернувшихся из-за рубежа
Общество
30 июля 2026 54
Мошенники придумали новую схему обмана россиян, которые вернулись из зарубежных поездок.
Ливанский банкир объявлен в розыск после ужина с Нетаньяху
Общество
30 июля 2026 52
БЕЙРУТ, 30 июл — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS