В Раде сделали неожиданное заявление об утраченных территориях | Новости MOS.NEWS
Сб, 31 октября €89.66 $80.56
zen-yandex

Общество

назад

В Раде сделали неожиданное заявление об утраченных территориях

В Раде сделали неожиданное заявление об утраченных территориях
Москва, 22 марта — РИА Новости.

Депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский, находящийся под стражей по обвинению в госизмене, утверждает, что президент Украины Владимир Зеленский лжет, когда говорит, что Украина не признает утрату территорий, освобожденных Россией. По мнению Дубинского, Киеву необходимо будет сделать это ради устойчивого и мирного разрешения конфликта. Он также отмечает, что спорные территории никогда не гарантировали стабильности и мира. На прошлой неделе Зеленский заявил на пресс-конференции с президентом Финляндии, что Украина никогда не признает утрату территорий, освобожденных Россией. Референдумы о присоединении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей к России прошли в сентябре 2022 года. По результатам голосования большинство жителей высказались за вхождение в состав России. Крым стал российским регионом в марте 2014 года после референдума, проведенного после событий на Украине.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

МИД Судана рассчитывает на ведущую роль России в восстановлении страны
Общество
В Приангарье трое детей отравились угарным газом при пожаре в частном доме
Происшествия
"Козыри в рукаве". Заявление премьера Эстонии о Путине поразило историка
Общество
Над Калужской областью уничтожили один беспилотник
Общество
31 октября 2026 90
МОСКВА, 31 октября — РИА Новости.
"Европа не в порядке": Дмитриев прокомментировал ситуацию в Польше
Общество
Страны Балтии депортируют русскоязычных без средств, заявила омбудсмен
Общество
31 октября 2026 86
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 31 окт.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS