В Тегеране начались спасательные работы после авиаудара по жилому району | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 07 апреля €91 $78.73
zen-yandex

Общество

назад

В Тегеране начались спасательные работы после авиаудара по жилому району

В Тегеране начались спасательные работы после авиаудара по жилому району
МОСКВА, 7 апреля – РИА Новости.


В жилом районе Тегерана произошёл авиаудар, в настоящее время проводятся спасательные операции, сообщает Иранский Красный Полумесяц.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Тегеране начались спасательные работы после авиаудара по жилому району
Общество
Слово "Физтех" вошло в словарь русского языка
Общество
7 апреля 2026 43
МОСКВА, 7 апреля — РИА Новости.
Военные специалисты из 41 страны обсудят ситуацию в Ормузском проливе
Общество
"Очень злы". В США заявили о принципиальных изменениях ситуации в Иране
Общество
ЦАХАЛ заявила о серии авиаударов по инфраструктуре в Тегеране
Общество
7 апреля 2026 40
МОСКВА, 7 апреля – РИА Новости.
Названы самые популярные страны для отдыха россиян на майские праздники
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS