В Вашингтоне люди выстраиваются в очередь, чтобы послушать речь Харрис | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 18 февраля €90.87 $76.74
zen-yandex

Общество

назад

В Вашингтоне люди выстраиваются в очередь, чтобы послушать речь Харрис

В Вашингтоне люди выстраиваются в очередь, чтобы послушать речь Харрис
Сотни сторонников вице-президента США Камалы Харрис с нетерпением ожидают ее выступления перед университетской аудиторией.

Их ожидания наполнены надеждой и волнением, ведь речь Харрис будет первым официальным заявлением после предполагаемого поражения на президентских выборах. В это непростое время для политика и ее сторонников каждое слово, сказанное в речи, будет иметь особенное значение.

Сообщения в СМИ о поражении Камалы Харрис на выборах вызвали широкий резонанс и многочисленные реакции со стороны общественности. Волнение и неопределенность нарастают с каждой минутой, пока сторонники собираются у входа в университет Говарда, готовые выслушать свою лидершу.

Поражение на выборах - это не конец пути, а лишь новый этап в политической карьере Камалы Харрис. Ее первая речь после предполагаемого поражения будет важным шагом в направлении объединения сторонников, поддержки других демократов и подготовки к будущим вызовам. Время испытаний показывает истинное лицо лидера, и сегодня Харрис стоит перед своими сторонниками, чтобы поделиться своими мыслями, планами и надеждами на будущее.

В ожидании прибытия вице-президента США, толпа в основном состоит из молодых чернокожих американцев, некоторые из которых одеты в футболки в поддержку Камалы Харрис. Не слышно ни музыки, ни смеха. Среди участников мероприятия царит напряженная атмосфера, отражающая серьезность и важность события.

На месте предприняты серьезные меры безопасности. Улицы, ведущие к университету, перекрыты фургонами и полицейскими машинами, при этом сотрудники службы охраны президента США проводят обыск в вещах людей, пришедших послушать речь. Это свидетельствует о высоком уровне организации и внимании к безопасности как для высокопоставленных гостей, так и для всех присутствующих.

Пройдя через охрану, люди рассаживаются на лужайке, на которой была установлена сцена, в ожидании прибытия вице-президента США. Вокруг витает атмосфера волнения и ожидания, каждый ждет начала мероприятия с нетерпением, полный надежды и ожидания важных заявлений и решений.

После многих месяцев напряженной предвыборной кампании, 5 ноября состоялись выборы президента США. Демократическую партию на них представляет вице-президент Камала Харрис, Республиканскую - экс-президент Дональд Трамп. Прогнозы и ожидания были высоки, но итог был неожиданным.

Трамп, несмотря на ожидания долгой и напряженной борьбы, уже около двух часов ночи по времени Вашингтона (10.00 мск) был объявлен победителем выборов президента США: по данным ряда ведущих новостных ресурсов, прогнозирующих результаты, он выиграл во всех ключевых штатах. После этого Трамп выступил перед сторонниками во Флориде и объявил о своей победе.

Эта победа вызвала волну разногласий и протестов по всей стране. Поддержавшие Трампа радостно отметили свою победу, в то время как сторонники Харрис выразили свое недовольство и обвинили в нарушениях на выборах. В такой обстановке политическая напряженность в США достигла новых высот.

Эксперты и аналитики различных СМИ, включая телеканалы Fox News, CNN, NBC, ABC, CBS, а также известные газеты Hill, Washington Post, Wall Street Journal и New York Times, пришли к выводу, что Дональд Трамп одерживает победу на выборах, набрав 277 голосов выборщиков при необходимых 270. Это подтверждено авторитетным сервисом прогнозирования результатов выборов Decision Desk HQ.

Победа Трампа вызвала волну обсуждений и реакций в обществе. Поддерживающие его сторонники выразили радость и уверенность в будущем, в то время как противники выразили разочарование и недовольство.

Несмотря на широкое признание победы Трампа, некоторые граждане высказывают опасения относительно будущего страны под его руководством. Возникают вопросы о том, какие изменения могут произойти в политике и экономике США в ближайшие годы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Пользователи YouTube из США жалуются на масштабные сбои
Общество
18 февраля 2026 68
МОСКВА, 18 февраля – РИА Новости.
СМИ узнали, как некоторые русские зовут американских переговорщиков
Общество
18 февраля 2026 51
МОСКВА, 18 февраля — РИА Новости.
Врач рассказала, сколько красной икры можно съесть
Общество
18 февраля 2026 79
МОСКВА, 18 февраля – РИА Новости.
В Венгрии предложили принять резолюцию, отвергающую вступление Украины в ЕС
Общество
В Калифорнии группа из 16 лыжников попала под лавину
Общество
18 февраля 2026 57
НЬЮ-ЙОРК, 18 февраля – РИА Новости.
Max оперативно присылает уведомления с "Госуслуг" через чат-бот
Общество
18 февраля 2026 62
МОСКВА, 18 февраля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS