В Южной Корее пять человек погибли из-за экстремальной жары | Новости MOS.NEWS
Ср, 22 июля €89.76 $78.55
zen-yandex

Общество

назад

В Южной Корее пять человек погибли из-за экстремальной жары

В Южной Корее пять человек погибли из-за экстремальной жары
В Южной Корее с начала лета пять человек погибли из-за экстремальной жары, более 600 человек обратились в больницы с признаками теплового удара, сообщает Корейское агентство по контролю и профилактике заболеваний (KDCA) по данным агентства Рёнхап.

Экстремальная жара охватила всю страну на месяц раньше обычного, средняя температура достигла 35 градусов. В четверг зафиксированы две смерти от теплового удара, обратились в больницы 100 человек с недомоганиями. С начала июня погибли пять человек, 633 пострадали от тепловых ударов. Ежедневно с симптомами теплового истощения обращаются около 50 человек, большинство избегают серьезных последствий. Среди пострадавших больше мужчин, особенно тех, кто занят физическим трудом.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Хозяину собаки, напавшей на внука Донцовой, грозит тюремный срок
Происшествия
На Кубани предупредили об опасности формирования смерчей
Происшествия
22 июля 2026 42
КРАСНОДАР, 22 июл — РИА Новости.
Навка заявила, что с удовольствием бы поработала с Петросян
Спорт
22 июля 2026 69
МОСКВА, 22 июля — РИА Новости.
Самолеты-разведчики НАТО несколько дней летают над Рижским заливом
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS