Жизни пациентов в больницах Брянска ничего не угрожает, сообщил Богомаз | Новости MOS.NEWS
Пт, 24 июля €89.44 $78.4
zen-yandex

Общество

назад

Жизни пациентов в больницах Брянска ничего не угрожает, сообщил Богомаз

Жизни пациентов в больницах Брянска ничего не угрожает, сообщил Богомаз
БРЯНСК, 11 марта – РИА Новости.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил в своем канале в MAX, что пациенты, проходящие лечение в больницах региона после атаки ВСУ, находятся в стабильном состоянии, их жизни вне опасности.

«Все пациенты, которые сейчас лечатся в стационарах Брянской области, стабильны. В наличии имеются все необходимые медикаменты и запасы крови в полном объеме. На данный момент угрозы жизни пациентов нет», — написал глава региона.

В среду губернатор посетил пострадавших в результате ракетного удара ВСУ по Брянску, которые проходят лечение в областной больнице №1. Также, по его словам, помощь получили пациенты городской больницы №4.

«Всем пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь», — отметил Богомаз.

Ранее губернатор сообщил, что во вторник по Брянску было выпущено семь ракет Storm Shadow. По последним данным региональных властей, в результате удара погибли шесть человек, еще 42 получили ранения.

По информации официального представителя Следственного комитета России Светланы Петренко, повреждены свыше 70 объектов инфраструктуры и транспортных средств, включая помещения гражданских предприятий. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье о теракте (пункт «б» части 3 статьи 205 УК РФ).

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: законопроект о новых санкциях США против России забуксовал в конгрессе
Общество
24 июля 2026 23
Переписанный текст:  В Вашингтоне вновь обострились споры вокруг очередного пакета ограничительных мер, направ...
ЕС ввел санкции против четырех аэропортов
Общество
24 июля 2026 41
БРЮССЕЛЬ, 24 июл - РИА Новости.
СМИ: США возобновит закупки ракет Patriot прошлого поколения спустя 30 лет
Общество
Мосбиржа продолжает работать в обычном режиме на фоне санкций ЕС
Общество
Абхазия осталась без электричества
Общество
24 июля 2026 51
МОСКВА, 24 июл - РИА Новости.
Почти вся Грузия, включая Тбилиси, осталась без света
Общество
24 июля 2026 51
ТБИЛИСИ, 24 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS