Медведев: когда я играю на максимуме, меня тяжело обыграть | Новости MOS.NEWS
Чт, 05 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Спорт

назад

Медведев: когда я играю на максимуме, меня тяжело обыграть

Медведев: когда я играю на максимуме, меня тяжело обыграть
МОСКВА, 14 окт — РИА Новости.

Первая ракетка России Даниил Медведев заявил, что подходит к четвертьфиналу «Мастерса» в Шанхае в хорошей форме и отметил, что его сложно победить, когда он играет на своем максимуме.

В среду Медведев обыграл грека Стефаноса Циципаса в матче четвертого круга со счетом 6:4, 7:5. В полуфинале он встретится с победителем поединка между американцем Томми Полом, занимающим 18-е место в рейтинге ATP, и бельгийцем Зизу Бергсом, идущим 39-м.

«Думаю, что на стадии четвертьфинала "Мастерса" все должны опасаться друг друга. Бергс победил Карлоса Алькараса, Пол — действующего чемпиона Валантена Вашро, так что, похоже, мне придется сыграть с кем-то из них. Они оба показывают отличный теннис, но я просто стараюсь демонстрировать свою лучшую игру. Когда я выступаю на пределе своих возможностей, знаю, что меня трудно обыграть», — сказал Медведев в микст-зоне.

Медведеву 30 лет, он занимает шестое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). В 2019 году россиянин выиграл турнир в Шанхае.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Армения больше не заинтересована в ОДКБ, заявил Пашинян
Общество
5 ноября 2026 36
ЕРЕВАН, 5 ноя - РИА Новости.
Эрдоган намерен посетить Баку из-за сообщений о кризисе в отношениях
Общество
Осужденный в Финляндии российский капитан может обжаловать приговор
Общество
Королев: Торопецкому округу присвоят звание "Земля воинской доблести"
Общество
В Минфине рассказали о выплатах нефтяным компаниям по топливному демпферу
Общество
5 ноября 2026 65
В октябре нефтяные компании получили из российского бюджета выплаты по механизму топливного демпфера за сентябрь в разме...
Военные кампании обанкротили США, считает Такер Карлсон
Общество
5 ноября 2026 74
ВАШИНГТОН, 5 ноя — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS