Связь поколений и уроки мужества: столичные первокурсники посетили УВД по СЗАО | Новости MOS.NEWS
Пт, 30 октября €89.82 $80.68
zen-yandex

СЗАО

назад

Связь поколений и уроки мужества: столичные первокурсники посетили УВД по СЗАО

Связь поколений и уроки мужества: столичные первокурсники посетили УВД по СЗАО
В музейной комнате УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве председатель Совета ветеранов Владимир Рубан и член Общественного совета при Управлении Николай Черкесов провели историко-патриотическое мероприятие для студентов первого курса РУТ (МИИТ).
В рамках встречи для первокурсников провели увлекательную экскурсию, где им рассказали об истории становления окружного управления, подвигах советских и российских милиционеров, а также о тонкостях работы современных подразделений полиции. Особый интерес у ребят вызвали архивные документы и подлинные экспонаты прошлых лет.

В формате живого диалога обсудили вопросы патриотического воспитания, профилактики правонарушений и важность соблюдения законов. Владимир Рубан и Николай Черкесов поделились личным опытом службы, рассказали о ключевых качествах защитников правопорядка и отметили, что такие встречи помогают формировать у нового поколения правильные жизненные ориентиры и уважение к истории своей страны.

В завершение мероприятия первокурсники поблагодарили организаторов за познавательную беседу и возможность прикоснуться к истории московской полиции. Многие из ребят отметили, что эта встреча помогла им по-другому посмотреть на профессию стражей порядка.
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Заболеваемость мышиной лихорадкой снижается, сообщил Роспотребнадзор
Общество
Двадцать сел газифицируют в Тюменской области за год
Общество
30 октября 2026 25
ТЮМЕНЬ, 30 окт – РИА Новости.
Euroclear на конец сентября хранил 204 миллиарда евро российских активов
Общество
Дроппера, избившего до смерти 95-летнюю женщину во Владимире, арестовали
Происшествия
Дрон ВСУ атаковал сельхозтехнику под Белгородом, пострадал мужчина
Происшествия
30 октября 2026 36
БЕЛГОРОД, 30 окт — РИА Новости.
Россия увеличит число квот для студентов из Судана, сообщил Путин
Африка

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS