На юге столицы стартовала Всероссийская акция «Каникулы с Общественным советом» | Новости MOS.NEWS
Пн, 29 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

ЮАО

назад

На юге столицы стартовала Всероссийская акция «Каникулы с Общественным советом»

На юге столицы стартовала Всероссийская акция «Каникулы с Общественным советом»
Сотрудники полиции Южного округа г. Москвы совместно с членами Общественного совета при УВД по ЮАО провели мероприятие для детей.
Интересное, запоминающееся мероприятие для детей и их родителей в Международный день защиты детей организовали сотрудники юга столицы на территории управления внутренних дел. Территория цитадели правопорядка Южного округа наполнилась детским шумом и смехом. Дети с большим удовольствием наблюдали веселую развлекательную программу и принимали активное участие во всех проводимых играх и конкурсах. Среди участников праздника были воспитанники Центра поддержки семьи и детства, дети сотрудников полиции.
Всех присутствующих с праздником поздравили руководители Управления и председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов: «День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны».
Во дворе управления на открытой площадке проходила демонстрация служебного авто- и мототранспорта. Мальчишки и девчонки смогли посидеть в технике, подергать за рычаги, покрутить руль, одним словом, изучить транспортные средства, специально оборудованные для сотрудников правоохранительных органов. Также все желающие могли с удовольствием покататься на квадроциклах.
Асфальт перед зданием Управления превратился в большое яркое полотно. Ведь сегодня, в Международный день защиты детей, здесь организовали конкурс рисунков на асфальте. Мамы, папы, бабушки и дедушки, работающие в разных службах и подразделениях полиции юга столицы, привели сюда своих малышей. Дети с усердием вырисовывают солнце, голубое небо, море и парусник. По соседству на асфальте уже повсюду расцвели всевозможные лютики, розы и ромашки.
Завершая праздничное мероприятие, член Общественного совета при УВД по ЮАО Семен Горин пожелал ребятам, чтобы те хорошо учились, занимались любимым делом, а главное, чтобы все жили дружно!


Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В хостеле рассказали, кем работал 12-й фигурант дела о теракте в "Крокусе"
Происшествия
29 апреля 2024 45
В ходе расследования дела о теракте в "Крокусе" стало известно, что двенадцатый фигурант, 20-летний уроженец Т...
Раскрыты неожиданные подробности убийства двух украинцев в Германии
Общество
29 апреля 2024 42
В городе Мурнау на юге Баварии украинские военные, погибшие в результате инцидента, и россиянин, подозреваемый в преступ...
В США задержали кандидата в президенты
Общество
29 апреля 2024 40
МОСКВА, 29 апреля - РИА Новости.
СМИ: на протестах в американских вузах задержали около 900 человек
Общество
29 апреля 2024 43
В течение последних 10 дней в США было задержано около 900 человек на демонстрациях в поддержку Палестины, которые прохо...
СМИ: в Буркина-Фасо приостановили вещание Deutsche Welle* и TV5Monde
Общество
29 апреля 2024 54
Власти Буркина-Фасо временно прекратили вещание немецкого телеканала Deutsche Welle (DW, признанного в России СМИ-ин...
В результате ДТП на трассе на Кубани погибли пять человек
Происшествия
29 апреля 2024 74
В результате аварии на трассе в Курганинском районе Кубани погибли пять человек, как сообщили в краевом ГУ МВД.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS