Полицейские УВД по ЮВАО приняли участие в церемонии посвящения в кадетское братство учащихся подшефной образовательной организации | Новости MOS.NEWS
Ср, 22 июля €89.76 $78.55
zen-yandex

ЮВАО

назад

Полицейские УВД по ЮВАО приняли участие в церемонии посвящения в кадетское братство учащихся подшефной образовательной организации

Полицейские УВД по ЮВАО приняли участие в церемонии посвящения в кадетское братство учащихся подшефной образовательной организации
В ГБОУ г. Москвы «Школа № 1363» при участии сотрудников Отделения морально-психологического обеспечения УВД по ЮВАО состоялась торжественная церемония посвящения в кадетское братство.
Сотрудники ОМПО ОРЛС УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве приняли участие в мероприятии посвящения в кадетское братство учащихся 5 и 7 классов подшефного ГБОУ города Москвы «Школа № 1363».
В торжественной обстановке в присутствии старших товарищей и полицейских УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве после исполнения гимна перед государственным флагом Российской Федерации более 50 учеников принесли клятву на верность традициям и заветам кадетского братства, пообещав служить на благо Родины и быть примером для сверстников и младших ребят, защищать слабых, бороться за справедливость, сохранять национальные нравственные и духовные ценности, чтить память героев нашей страны.
В ходе мероприятия начальник ОМПО ОРЛС УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Аксинья Ращенко поздравила ребят со вступлением в кадетское братство, пожелала им успехов в освоении новых знаний, отметив: «Кадетские будни насыщены, по-своему сложны, но очень интересны. Сегодняшний день станет важной страницей в книге жизни каждого из вас, ведь вы, произнеся слова клятвы, уже в столь юном возрасте сделали достойный выбор гражданина своей Отчизны, взяли на себя ответственность честно и ответственно служить России. Желаем вам успехов и высоких достижений на вашей новой кадетской стезе». После чего полицейские вручили ребятам подарки в виде спортивного инвентаря: футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей.
В завершение мероприятия сотрудники полиции вручили погоны кадетам старших классов, после чего воспитанники продемонстрировали показательные выступления по полученным умениям и навыкам по физической и служебной подготовке.
Пресс-служба УВД по ЮВАО
8 (495) 709-13-09
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Россия сократила ввоз парфюма из Европы до минимума с 2022 года
Общество
22 июля 2026 24
В мае Россия сократила импорт парфюмерной продукции из стран Евросоюза до минимального уровня с 2022 года — 17,9 млн евр...
СМИ: Трамп поручил дать бывшим госслужащим право на раскрытие данных об НЛО
Общество
Армия Кувейта заявила, что системы ПВО страны ведут перехват БПЛА
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS