Зеленоградец получил штраф, не выходя из дома | Новости MOS.NEWS
Пт, 01 мая
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Зеленоградец получил штраф, не выходя из дома

Зеленоградец получил штраф, не выходя из дома

Жителю Зеленограда, который не был на карантине и не выходил из дома, выписали штраф.

Весьма курьёзный случай произошёл в Зеленограде, где местному жителю Илье Корнийчуку, через портал госуслуг выставили счёт на оплату штрафа в 4 тысячи рублей за нарушение режима самоизоляции.

При этом мужчина заявил, что не выходил из дома почти две недели, его не обследовали на коронавирус и не сажали на карантин.

Последний раз он ходил на работу 29 апреля по рабочему пропуску. Уже 30 апреля мужчина почувствовал себя плохо, вызвал врача. Медик пришёл, обследовал зеленоградца, и сказал, что это точно не коронавирус, но предупредил, что лучше посидеть 14 дней дома.

Мужчина не подписывал никаких бумаг, но при этом не выходил из дома и ни с кем не контактировал. Но ему всё равно пришёл штраф.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Источник: http://zelaomos.news
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Свыше 160 законов приняли для поддержки участников СВО, заявил Медведев
Общество
1 мая 2026 47
Санкт-Петербург, 1 мая – РИА Новости.
Медведев прокомментировал меры по поддержке многодетных семей
Общество
1 мая 2026 43
Санкт-Петербург, 1 мая — РИА Новости.
Медведев призвал ввести особый график учебы для студентов с детьми
Общество
1 мая 2026 46
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 мая – РИА Новости.
"Канцлер Украины". Слова Трампа о Мерце вызвали переполох в Германии
Общество
В Париже началась многотысячная первомайская демонстрация
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS