Критики Никиты Михалкова сели в лужу | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

LifeStyle

назад

Критики Никиты Михалкова сели в лужу

Критики Никиты Михалкова сели в лужу
Новость, наделавшая много шума, об открытии Никитой Михалковым барбершопа, оказалась вирусной рекламой, разработанной его же Академией кино.
Не проверив информацию, многочисленные критики режиссера поторопились разнести эту новость в пух и прах, не заметив, при этом, как сами сели в лужу.

Напомним, видеоролик с участием Никиты Михалкова, восседавшего в кресле брадобрея в имперском антураже, разлетелся по интернет-СМИ и блогам практически мгновенно. Комментаторы сопоставили сцену с фильмом «Сибирский цирюльник» и сделали вывод, что Михалков собирается открывать собственный барбершоп, хотя ничего подобного в ролике не утверждалось.

Такая реакция может свидетельствоать лишь тому, что у известного режиссера имеется сплоченная команда хейтеров и недоброжелателей. Эти люди немедленно развязали самый настоящий хайп, не стыдясь выражений, мягко говоря, не совсем приличных. Таким нелицеприятным образом отметились многие: от журналистов некоторых СМИ, до сплетников телеграмм-каналов.

Неожиданная развязка наступила, когда Михалков выпустил еще один ролик – с объяснением происходящего. То, что оппоненты, страдающие скудоумием, приянли за промо-кампания, оказалось всего лишь вирусной рекламой Академии кинематографического и театрального искусства Н.С.Михалкова. Разыграв этот блестящий гамбит, Никита Сергеевич с достоинством вышел из ситуации, которая для всех критиканов обернулась позором.

Журналист МК отмечает, что определенная часть российского общества все, что касается Никиты Михалкова, немедленно и даже заранее подвергает обструкции. Примером может послужить сеть закусочных «Едим дома», которая еще не начала работать, но уже получила гору уничижительных комментариев. Или, например, фильм «Солнечный удар» был раскритикован самым решительным образом задолго до официальной премьеры.

Чего стоят все эти эксперты со своими мнениями Михалков наглядно продемонстрировал на примере несуществующего барбершопа LeBarbierdeSiberie. Воистину говорят, иногда лучше жевать, чем говорить..
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Ушедшего в самоволку военного приговорили к шести годам колонии
Происшествия
26 апреля 2024 30
Южно-Сахалинский гарнизонный суд вынес приговор военнослужащему, осужденному на 6 лет лишения свободы за самовольный ухо...
"Это хаос": Тимошенко выступила с критическим заявлением
Общество
26 апреля 2024 31
В свете недавних событий, связанных с приостановлением консульских услуг для украинцев призывного возраста за границей, ...
Палестинские СМИ сообщили о почти 400 телах в захоронениях в Хан-Юнисе
Общество
26 апреля 2024 36
Город Хан-Юнис на юге сектора Газа стал местом удручающего открытия для палестинских спасателей.
Томские ученые научились извлекать из рыбы микропластик
Общество
26 апреля 2024 30
Биологи Томского государственного университета (ТГУ) разработали и запатентовали новый метод извлечения микропла...
В "русских офшорах" уже зарегистрированы более 400 компаний
Общество
26 апреля 2024 57
В условиях геополитических изменений и санкционных ограничений, введенных против России, количество компаний, зарегистри...
Мир следит за судьбой отношений Китая и США, сообщил Ван И
Общество
26 апреля 2024 30
В ходе встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном, министр иностранных дел Китая Ван И подчеркнул важность сотрудничес...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS