Тигран Саарян: эротический массаж сделает любую ночь незабываемой | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

LifeStyle

назад

Тигран Саарян: эротический массаж сделает любую ночь незабываемой

Тигран Саарян: эротический массаж сделает любую ночь незабываемой
Каждый мужчина хочет стать незабываемым любовником. Причем не только для женщины своей мечты, но и для каждой, с кем он был или будет близок. Сексуальные победы – одна из основ мужского эго, невероятно повышающая самооценку.
И эротический массаж, в данном случае, как раз то, что поможет поднять мужчину, как любовника, на совершенно иной уровень, туда, где гордо расположились редкие представители мужского пола, прославившиеся в истории своими невероятными сексуальными талантами, такие как Джакомо Казанова. Помните, что Казанова славился не просто количеством покоренных женщин, но и тем, что каждая из его любовниц не могла забыть его до последнего вздоха.

Профессиональному эротическому или интимному массажу, способному доставить женщине каждый из более чем десяти возможных видов оргазма, необходимо обучаться у специалиста. Но основы именно эротического (расслабляюще-возбуждающего массажа без прикосновений непосредственно к половым органам) опишем в этой статье.

Основа основ

Хочется сразу оговориться, что если вы не готовы вкладываться душевно и физически, читать дальше не имеет смысла. Так как основой эротического массажа является любовь и внимание к женщине, её телу, эмоциям и ощущениям. Это не пятиминутная прелюдия. Чтобы стать мужчиной мечты, придется запастись терпением, научиться чувствовать женское тело, эмоциональное состояние партнерши и её реакцию на ваши прикосновения. Главный секрет и залог успеха – обнаружить опытным путем все эрогенные зоны на теле партнерши.

Техника массажа

Так как мы говорим о массаже, который должен сначала снять все зажимы, усталость и мышечное напряжение, а затем привести тело в состояние сильнейшего сексуального возбуждения, основными техниками являются:

· поглаживания разной силы, от легчайших, до страстных, осуществляемых как ладонью целиком, так и кончиками пальцев либо перьями или кубиками льда (здесь главное – не злоупотреблять, доведя девушку щекоткой до приступов смеха, напрочь убивающих сексуальность, или заставив ее забиться под одеяло от холода или страха простудиться);

· разминание основных групп мышц в целях расслабления;

· постукивания и похлопывания;

· прикосновения языком или небритым подбородком (легкие, вызывающие мурашки, но не царапающие кожу).

Обратите внимание: эротический массаж должен в обязательном порядке включать элемент сексуальной игры: чередуйте массажные движения, меняя силу и интенсивность прикосновений. Цель – максимальное возбуждение, достигаемое как контактом с эрогенными зонами, так и ожиданием этого контакта, интригой, каким будет следующий шаг.

Порядок эротического массажа

Позаботьтесь о том, чтобы ваши руки были теплые. Увлажните, при необходимости, тело вашей партнерши массажным маслом (несколько капель на руки и несколько на спину, икры, живот). Убедитесь, что ей удобно лежать на полу или кровати. Если девушка стесняется сразу раздеваться, начните массаж сидя, легко поглаживая ладони, руки, затем помассируйте ей плечи, шею и мочки ушей, чтобы она расслабилась и доверилась вам. Переходите от разминающих движений расслабляющего массажа к возбуждающим, едва заметным прикосновениям.

Массаж лежа также следует начать с шеи и плеч, чтобы снять накопившееся за день напряжение. Особое внимание уделите области лопаток, там часто расположены эрогенные зоны. Далее идите по внутренней поверхности рук до ладоней и кончиков пальцев, затем возвращайтесь к спине, спускаясь к ягодицам. На ногах двигайтесь по внутренней поверхности бедер к задней и внутренней поверхностям икр, а заканчивайте стопами.

Переверните партнершу на спину, начните ласкать поглаживающими движениями шею. Грудь стоит массировать сжимающими движениями от основания, к соскам. Здесь – никаких надавливаний или сильного трения, все делайте нежно. Перейдите к животу, но не спускайтесь слишком низко, наберитесь терпения.

Постоянно следите за ощущениями партнерши, за реакцией на каждом участке тела, старайтесь выделить характерные для неё эрогенные зоны. Не переходите к сексу при первой же её инициативе. Доведите напряжение женщины до максимума, и она не забудет эту ночь никогда.

302. ФОТО_Тигран Саарян.jpg

Тигран Саарян, инструктор курсов эротического массажа и струйного оргазма, массажист для женщин
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Назван топ-5 самых высокооплачиваемых профессий в России
Общество
26 апреля 2024 32
В апреле текущего года специалисты IT-сферы и геодезисты вошли в список самых высокооплачиваемых профессий в России.
Депутат порекомендовал направления для поездок на майские праздники
Туризм
26 апреля 2024 30
Во время майских праздников можно выбраться в Калининград, где в эти дни отмечается 300-летие со дня рождения Иммануила ...
В KMZ рассказали, как удалось заменить продукцию украинского "Мотор Сич"
Общество
26 апреля 2024 36
В 2024 году военно-промышленный холдинг KMZ начал активное внедрение технологии вакуумного литья для производства точных...
Сотрудник фирмы Бородина сообщил, что семья бизнесмена находится в России
Происшествия
26 апреля 2024 46
Семья предпринимателя Сергея Бородина, который является фигурантом дела замминистра обороны России Тимура Иванова, наход...
"Крабовому королю" Кану вынесли приговор за организацию убийства
Общество
26 апреля 2024 31
По решению суда крабового короля Олега Кана приговорили к 17 годам колонии за участие в организации убийства во Владивос...
Французский экс-разведчик рассказал, чем наемников завлекают на Украину
Общество
26 апреля 2024 33
Экс-сотрудник французской контртеррористической разведки Николя Чинкуини раскрывает шокирующие детали: французским военн...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS