Весна пришла: жизненно важные рекомендации от мастера рейки | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

LifeStyle

назад

Весна пришла: жизненно важные рекомендации от мастера рейки

Весна пришла: жизненно важные рекомендации от мастера рейки

Если с наступлением весны, когда самое время делать прогнозы на полугодовую эпидемию позитива, у вас, напротив, наблюдается апатия и уныние - диагноз прост - у вас энергетическая недостаточность. Как ее определить и что при этом следует предпринять мы спросили у настоящего мастера рейки Василия Данилова.

Никто не будет спорить с утверждением, что когда вас осеняют грандиозные идеи, высшим актом самоуважения, будет возможность скорейшего их осуществления. А что делать, когда работа не доставляет радости, постоянная усталость и полное отсутствие желания преобразований в жизни просто не пускают позитивные мысли в голову.

Как утверждает наш спикер, любые жизненные процессы и ощущения человека, равно как и заболевания, можно рассматривать с точки зрения энергии жизни человека, ее недостатка или избытка в соответствующих органах и системах физического тела. В нашей стране зимний период более продолжительный, нежели в других странах, поэтому каждый второй россиянин подвергается испытанию энергетическим опустошением. Тотальная усталость накапливается на всех уровнях - физическом, эмоциональном, ментальном. Определить это состояние каждый человек может самостоятельно:

- чувство опустошенности, ощущение отсутствия психофизических ресурсов;

- индифферентность к реалиям, отсутствие интереса к чему бы то ни было, даже в сфере личной жизни;

- усталость от работы, утрата интереса к профессии и даже хобби.

Однако по мнению специалиста, это состояние поддается коррекции. Нередко даже при ее отсутствии, энергетический вакуум исчезает, он наполняется смыслами - медленно, но наполняется.

Чтобы зарядиться позитивной энергией космоса, которую источает буквально каждый предмет, необходимо научиться работать с энергетической недостаточностью.

Во-первых, нужно научиться отключаться от рабочего процесса после окончания трудового дня. Необходимо ставить, так называемые, "якоря" на периоды работы и релакса. Например, на работе вы пьете только кофе, а дома - только чай. Со временем организм будет отключаться от рабочих мыслей, как только в ваших руках окажется кружка с душистым горячим чаем. И наоборот, мозг начнет работать интенсивнее при первом же глотке бодрящего кофе.

Во-вторых, очень важно максимально разнообразить минуты отдыха. Постепенно избавляйтесь от привычки лежания на диване перед телевизором; отдавайте предпочтение прогулкам и активным играм. Если же вы дошли "до ручки", стоит взять внеплановый отпуск и посвятить несколько дней себе. Отличной энергетической разрядкой станет любая смена обстановки. Даже 3-4 дня, проведенные в другом месте, могут значительно повысить уровень вашей энергетики.

Наконец, большую эффективность доказали сеансы энергетической чистки. Всего 2-3 сеанса восстановят вашу энергетику и биополе, что позволит взглянуть на жизнь другими, полными надежд и приятных ожиданий, глазами. Не лишней будет и консультация с диетологом. Весной необходимо оптимизировать свой рацион, добавив в ежедневное меню новые продукты, свежие овощи, фрукты, зелень. Можете пройти курс весенней витаминизации, добавив в рацион магниевосодержащие препараты.

Выполняя эти нехитрые рекомендации, жизненная активность не заставит себя долго ждать. Поводом к радостному оптимизму станет любая мелочь, делаете ли вы покупки, сидите в офисе или загораете на пляже. Важно не отмахиваться от себя и своих проблем. Чем уважительнее и трепетнее вы будете относиться к себе и своей энергетике, тем комфортнее и полноценнее будет ваша жизнь.

Целитель, Мастер Рейки, практикующий гипнолог Василий Данилов

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В деле Тимура Иванова могут появиться новые фигуранты, сообщил источник
Происшествия
26 апреля 2024 36
Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что в расследовании дела замминистра обороны РФ Тимура Иванов...
Захарова назвала слова Пелоси о Путине оскорблением американцев
Общество
26 апреля 2024 30
Москва, 26 апреля - РИА Новости.
В Петербурге застрелили вооруженного мужчину, ранившего полицейского
Происшествия
26 апреля 2024 33
В Санкт-Петербурге полицейский обезвредил вооруженного мужчину, который ранил его коллегу, сообщила пресс-служба региона...
Главы Минобороны России и Киргизии подпишут два соглашения
Общество
26 апреля 2024 36
В пятницу в Астане главы военных ведомств России и Киргизии подпишут два межведомственных соглашения о информационном об...
Шойгу принял участие в высадке деревьев в Астане
Общество
26 апреля 2024 36
В пятницу в Астане состоялась церемония посадки деревьев, в которой приняли участие министр обороны России Сергей Шойгу,...
На Камчатку вылетел вертолет МЧС для поиска пропавших мужчин
Происшествия
26 апреля 2024 31
Самолет МЧС России был отправлен на поиски двух пропавших мужчин на Камчатке, которые потерялись после того, как отправи...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS