Будем здоровы: Детоксикация организма | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Будем здоровы: Детоксикация организма

Будем здоровы: Детоксикация организма
Селен - микроэлемент, который участвует в многочисленных процессах, происходящих в нашем организме. Селен проявляет антиоксидантные свойства, защищая организм от агрессивного воздействия свободных радикалов, разрушающих клетки организма. Помимо этого селен влияет на репродуктивное здоровье, как мужчин, так и женщин.  
Дополнительный прием селена позволяет повысить фертильность у женщин и обеспечить повышенную подвижность сперматозоидов у мужчин. Селен оказывает защитное действие при поступлении в организм человека свинца, кадмия, ртути и других тяжелых металлов, предотвращая отравление организма.

Также селен способствует снижению риска возникновения сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Легко усваиваемая форма селена - селенометеонин. Данная форма селена не только хорошо усваивается в организме, но и обладает минимальным риском развития побочных эффектов.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17545 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS