Будем здоровы: как улучшить эрекцию? | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Будем здоровы: как улучшить эрекцию?

Будем здоровы: как улучшить эрекцию?
L-аргинин - условно незаменимая аминокислота, которая принимает участие в различных физиологических процессах. В результате метаболизма из l-аргинина в нашем организме образуется оксид азота, открытие полезных свойств которого было удостоено в 1998 году Нобелевской премии по медицине.
Именно образованием оксида азота и обусловлены все эффекты L-аргинина. За счет расширения стенок сосудов, L-аргинин усиливает приток крови к половым органам, за счет чего способствует повышению потенции. Ежедневный прием L-аргинина увеличивает половое влечение, как у мужчин, так и у женщин. L-аргинин также стимулирует сперматогенез, участвует в образовании и формировании семенной жидкости (составляет примерно 80%).

На дополнительный прием L-аргинина следует обратить внимание и спортсменам. Он участвует в формировании мышечной ткани, улучшает питание мышц. Эти эффекты обусловлены сосудорасширяющим действием образующегося из аргинина оксида азота.

Применяется на голодный желудок.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18120 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS