Чем удобны детские комоды для пеленания?
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Чем удобны детские комоды для пеленания?

Чем удобны детские комоды для пеленания?
Пеленальные комоды Кубаньлесстрой – это многофункциональная детская мебель, характеризующаяся наличием полок для хранения вещей и предметов обихода новорожденного и места для проведения необходимых процедур.

В условиях ограниченного пространства современных квартир все более популярной становится комбинированная мебель, сочетающая в себе несколько качеств сразу. К такой мебели относятся и пеленальные комоды для детей, ознакомиться с их конструкцией и стоимостью можно здесь https://lielfm.ru/detskaya-mebel/komody/.

Комод для пеленания – это удобная конструкция, позволяющая легко и быстро переодевать ребенка без опасности его падения. На нем можно проводить любые процедуры с малышом, в том числе и массаж. Использующие такой предмет в интерьере родители в один голос утверждают, что это действительно очень удобный и просто необходимый предмет, обойтись без которого они уже не могут.

Что представляют собой пеленальные комоды Кубаньлесстрой

Пеленальные комоды Кубаньлесстрой – это многофункциональная детская мебель, характеризующаяся наличием полок для хранения вещей и предметов обихода новорожденного и места для проведения необходимых процедур. Пока ребенок еще не научился самостоятельно стоять и сидеть, такое пространство для него просто необходимо.

Зачастую в комплект с комодом идет накладка с полиэтиленовой поверхностью, предохраняющей поверхность комода от промоканий и облегчающей гигиенические процедуры по его очистке. Иногда накладка комплектуется еще и специальным матрасиком.

Есть модификации комодов, у которых сзади расположены две статичные ножки, а спереди два колесика, чтобы мебель можно было при необходимости легко переместить по комнате. Сам по себе комод – это обычный предмет интерьера, необходимый для любой спальни. Когда ребенок подрастет, и не будет нуждаться в подобном устройстве, накладка с комода снимается, и он превращается в обычный предмет интерьера, который может использоваться еще долгие годы.

Чтобы комоды лучше вписывались в интерьер, их выполняют в различных дизайнерских и цветовых решениях, зачастую это спокойные тона, подходящие для детской комнаты, встречаются и цветные мотивы на детскую тематику.

По своей конструкции детские комоды бывают двух видов:

  1. Классические – имеют несъемную доску, которая выпирает вперед, и выдвижные ящички. Когда ребенок вырастает из пеленок, комод становится лишним предметом в комнате. Учитывайте это, выбирая данную модификацию.
  2. Трансформер – современный вариант комода с множеством инженерных решений. Когда необходимость в пеленальной поверхности отпадает, комод легко меняет свой вид, превращаюсь в обычную мебель. Некоторые модификации имеют несколько столешниц, которые легко снимаются и переставляются.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17680 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS