Что подарить маме? Рейтинг популярных подарков
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Что подарить маме? Рейтинг популярных подарков

Что подарить маме? Рейтинг популярных подарков
Прошло то время, когда мы радостно бежали со школы, бережно неся в руках криво-косо слепленную на уроке труда открытку с надписью «Любимой Мамочке», а наши мамы снисходительно улыбались и помещали это наше творение в самый видный угол дома

Что подарить маме? Рейтинг популярных подарков

Прошло то время, когда мы радостно бежали со школы, бережно неся в руках криво-косо слепленную на уроке труда открытку с надписью «Любимой Мамочке», а наши мамы снисходительно улыбались и помещали это наше творение в самый видный угол дома. Сегодня же, когда ты, казалось бы, существует возможность угодить даже самому требовательному человеку, нас вводит в ступор простейший вопрос «Как удивить Маму?».

В этом нам на помощь поспешили специалисты компании Гранд Флора, с чьей помощью мы составили топ 5 оригинальных подарков для ваших Мам к их дню (кто не в курсе, 26 ноября 2017 День матери уже близко).

  • • Первое почетное место в нашем рейтинге заслужено занимает букет цветов. Цветы – извечный атрибут любого женского праздника, поэтому заявится с поздравлениями к Маме в этот день, но без букета цветов было бы, как минимум, странно. Настоятельно советую заранее обдумать какие именно цветы по душе главной женщине в вашей жизни, но если с этим у вас возникнут проблемы, не беспокойтесь. Индустрия флористики шагнула далеко вперёд букетов в гофрированной бумаге, которая линяет в вазе. Специалисты своего дела всегда помогут вам выборе.

  • • Вторым, но не менее удачным, вариантом подарка для Мамы может стать набор косметики по уходу за лицом или телом. Женская кожа, тем более в возрасте чуть позже 25ти, очень требовательна, капризна и всегда требует особого ухода за собой. А человек, который когда –то стал мамой автоматически отодвигает свои потребности на второй план, приоритетом ставя своих детей, дом, быт. Помогите Маме почувствовать себя снова молодой и красивой. Возможно, вы остановите свой выбор на муссе для тела с пьянящим запахом шоколада или вы обратили внимание на гидрогелевые патчи от морщин под глаза. Обязательно учитывайте предпочтения в ароматах, особенности кожи вашей Мамы и помните, что даже маленькая единица декоративной косметики, но грамотно подобранная, принесёт больше удовольствия, чем просто объёмный подарок выбранный без стараний.

  • • Перейдём к третьему месту в нашем рейтинге, которое в этом году занимают СПА-процедуры. Шоколадное обертывание, стоун массаж, всевозможные виды хаммамов, пилинги и скрабинги, традиционные массажи… Подарите вашей Маме один-два часа релакса с пользой для здоровья.

  • • Типичный осенне-зимний вариант подарка занял четвёртую позицию нашего рейтинга - уютная домашняя одежда: пледы, милые махровые носочки, пушистые мягкие халаты, смешные тапочки. К такому подарку вы можете добавить подобранный по вкусу чай с пряностями, мёд, красивую кружку, в общем, всё, что поможет сделать пасмурные осенние вечера вашей Мамы ярче и уютнее.
  • • Пятым вариантом подарка для Мамы в этом прекрасный день могут стать впечатления. Вы не ошиблись, именно впечатления! Тут уже придётся учитывать ваш бюджет, потому что выбор зависит только от ваших финансовых возможностей, ну и фантазии, разумеется. Это может быть конная прогулка, если Мама обладает долей экстрима и физической подготовки. Возможно, вы захотите подарить её полёт на воздушном шаре, мечта детства многих. Но и здесь учтите, не боится ли Мама длительного пребывания на высоте, сможет ли она сполна насладиться видами с высоты в тысячи километров. Вы можете просто пригласить её в ресторан и провести этот вечер вместе, всей семьёй за душевными разговорами, воспоминаниями о детстве и словами благодарности за все её труды. Поверьте, не менее удачный вариант.

Это всего лишь короткий перечень того, чем вы сможете удивить вашего близкого человека в День Матери, который, ни в коем случае, не должен ограничивать вас в выборе подарка. Надеемся, что для Вас он был полезным. И помните, как говаривали классики «Мне не важен твой подарок, дорога твоя любовь». Иногда нашим самым близким достаточно именно той самой криво-косо склеенной открытки с надписью «Любимой Мамочке», для осознания того, что мы всё ещё их маленькие бездельники. Берегите Мам, не упускайте возможности сказать им, что любите и благодарны за каждое их старание, потому что именно они сделали нас такими, какими мы есть сегодня.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19662 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS