Что такое сопровождение 1C и зачем оно нужно?
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Что такое сопровождение 1C и зачем оно нужно?

Что такое сопровождение 1C и зачем оно нужно?
Что такое сопровождение 1C и зачем оно нужно?
Допустим, в законодательстве появились нововведения, которые требуют внесения функциональных изменений в программу, или нужны новые бланки. Если не произвести необходимые обновления, то могут возникнуть проблемы, которые отнимут у вас много времени и сил. Очевидно, что сопровождение программы 1с - это важный шаг для качественной и бесперебойной работы.

В чем заключается сопровождение 1С?

Поддержка может осуществляться как удаленно, так и с выездом к клиенту. В первом варианте специалист подключается к вашему компьютеру и оперативно исправляет ошибки либо устанавливает нужные обновления, настраивает параметры. Сопровождение подразумевает поддержку и консультацию клиентов по любому вопросу касательно программы. Большой плюс в том, что удаленное сопровождение 1с может значительно сэкономить ваше время.
Второй вариант предпочтительнее для тех, кому удобнее работать лично со специалистом, в таком случае осуществляется выезд непосредственно к клиенту.

Какие услуги предусмотрены?

► Своевременное информирование клиента об изменениях и необходимых обновлениях программы.
► Постоянная поддержка по телефону. Консультирование по любой продукции 1С.
► Помощь в работе с программой, разъяснение непонятных моментов.
► Исправление и тестирование баз данных.
► Создание архивных копий.
► Разработка дополнительных конфигураций для клиента.

Пользуясь услугами сопровождения, вы освобождаете дополнительное время, которое можно использовать более эффективно для нужд предприятия. Вам не придется тратить энергию и разбираться во всех мелочах и тонкостях программы 1С.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18190 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS