"Чтобы жена не отбирала машину": на что колдуют россияне с помощью интернета | Авторские колонки
Ср, 17 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

Авторская колонка

назад

"Чтобы жена не отбирала машину": на что колдуют россияне с помощью интернета

"Чтобы жена не отбирала машину": на что колдуют россияне с помощью интернета
Самые популярные заговоры, которые ищут в интернете, – о личной жизни и на финансовое благополучие
Самые популярные заговоры, которые ищут в интернете, – о личной жизни и на финансовое благополучие
Валерий Розанов доктор психологии , социолог, эксперт по магии
Каждый месяц россияне задают поиску  почти 345 тысяч запросов со словом "заговор". Из них почти 126 тысяч – из Москвы. Однако по отношению запросов о заговорах к общему их числу среди пользователей из разных регионов России лидируют Новгородцы. Москвичи же находятся на 5 месте – они ищут заклинания чаще, чем Ленинградцы, но реже, чем рязанцы.
Судя по характеру запросов, женщины прибегают к магии заметно чаще, чем мужчины (по крайней мере, когда дело касается любви). Самые популярные заговоры, которые ищут в интернете, как раз о личной жизни – ей посвящен примерно каждый пятый запрос о заклинании. Нередко моквичи хотят вступить в брак или вернуть бросившую их половину: "заговор чтобы выйти замуж за того кто тебе нужен", "заговор чтоб человек снова меня полюбил", "заговор чтоб девушка позвонила", а кто-то просто ищет популярность у противоположного пола: "заговор на привлечение мужчин читать".

Прибегают к заговорам и те, кто уже нашел спутника жизни. В поиске Яндекса, например, ищут "заговор чтоб не ссориться по телефону с любимым", "заговор чтобы парень понял как любит и страдал по мне". А случаются и совсем странные запросы, например, "заговоры во время секса".
На втором месте по популярности – заговоры на финансовое благополучие (примерно каждый 9-й). С их помощью пользователи пытаются разбогатеть, вернуть свои деньги или вылезти из долгов: "какой прочитать заговор чтобы найти украденные деньги", "заговоры на новый кошелек чтоб деньги водились".
На третьем месте – заклинания на красоту и здоровье. Москвичи ищут в Яндексе "лечение заговорами вегетососудистой дистонии" и "сильные заговоры на похудение убрать жир".
Среди других популярных тем – заговоры на успех в работе и бизнесе: "заговор перед тем как идти устраиваться на работу", "заговор чтоб проверка прошла удачно". Чуть меньше, но все же много внимания московские пользователи уделяют врагам. В основном с помощью заклинаний пытаются защититься от недоброжелателей и завистников, но есть и такие: "как заставить врага мучаться? ".
Заботятся россияне и о детях. Например, пытаются с помощью магии добиться послушания: "чтобы слушались дети заговор". Наконец, с помощью заговоров призывают удачу в различных житейских ситуациях: "очень сильный шаманский заговор на выигрыш в лотерею", "заговоры сибирской целительницы на удачную сдачу зачетов и экзаменов".
Самые популярные темы заговоров, которые жители России ищут в Яндексе:
1.    Личная жизнь
2.    Деньги
3.    Красота и здоровье
4.    Работа и карьера
5.    Враги
6.    Дети
7.    Удача
Как и в других ситуациях, москвичи пользователи хотят действовать наверняка. К примеру, выбирая заговор, интересуются отзывами тех, кто уже его применял: "заговор для похудения читать отзывы". Кроме того, переживают о возможных последствиях магического вмешательства: "заговоры на деньги последствия отзывы".
Вот несколько необычных и интересных заговоров, которые искали россияне:
заговоры быть невидимкой;
    чтобы муж дарил подарки и деньги давал заговор;
    заговор чтоб сосед начал выпивать;
    заговор чтоб жена не отбирала у мужа машину;
    заговор чтоб не кумарило;
    заговоры шепотки на своевременную выплату зарплаты;
    продавец не возвращает деньги за товар заговор.
А вот какие заговоры в Яндексе искали жители разных регионов России:
    заговор для кота чтобы не уходил из дома;
    заговор чтоб теща любила;
    заговор чтобы найти деньги 5000 рублей;
    заговор чтоб директор боялся;
    заговор чтобы вычислить заговор;
    заговор чтоб любимый дал деньги;
    заговор чтобы в гости звали.

Валерий Розанов, доктор психологии, социолог

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17927 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS