Фулфилмент для интернет-магазинов в Москве на примере работы сервиса-агрегатора Шиптор
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Фулфилмент для интернет-магазинов в Москве на примере работы сервиса-агрегатора Шиптор

Фулфилмент для интернет-магазинов в Москве на примере работы сервиса-агрегатора Шиптор
Доставка — одно из важнейших звеньев рабочего процесса любой торговой площадки, функционирующей в сфере онлайн-продаж. От того, насколько быстро будут обслуживаться заказы, зависит репутация магазина и, как следствие, показатели его прибыли.

Доставка — одно из важнейших звеньев рабочего процесса любой торговой площадки, функционирующей в сфере онлайн-продаж. От того, насколько быстро будут обслуживаться заказы, зависит репутация магазина и, как следствие, показатели его прибыли. Несмотря на большое количество курьерских служб, представленных в столичном регионе, наладить грамотную систему логистики — задача непростая. Именно поэтому многие предприниматели используют для своих интернет-магазинов в Москве фулфилмент. Говоря другими словами — осуществляют доставку «руками» сторонних организаций. Принцип работы по такой схеме сводится к следующему. Первый этап — заключение единого договора на обслуживание. Например, компанией Шиптор. Второй этап — интеграция платформы агрегатора с интернет-маркетом. Сам заказчик выбирает наиболее удобный модуль управления из представленного списка (1C Битрикс, CS‑Cart, MODX и другие).

Фулфилмент



Далее, порядок действий выглядит так. Силами специалистов компании Shiptor производится забор товара с последующим хранением на собственном складе, обработка и оценивание посылок, маркировка и стикеровка. Готовые к отправке товары передаются наиболее подходящему в каждом конкретном случае перевозчику. Фулфилмент для интернет-магазинов в Москве предусматривает также ряд дополнительных услуг: комиссионирование заказов, прием продукции напрямую от поставщиков, формирование промо-наборов и так далее. При необходимости может подключаться Почта России, если такой способ пересылки будет дешевле и удобнее покупателю. С государственным оператором связи Шиптор сотрудничает на правах федерального клиента.

Чтобы заказчик мог предварительно оценить будущие транспортные расходы, на сайте Shiptor.ru функционирует удобный онлайн-калькулятор. После заполнения формы (вес и габариты посылки, место назначения) система автоматически делает расчет. Оплата услуг фулфилмента для интернет-магазинов в Москве осуществляется наложенным платежом. Отчетную документацию можно распечатать из личного кабинета, где отображаются все операции по текущим заказам, а также хранятся архивные данные. Предложенный комплекс услуг действует и в отношении сайтов-визиток, заточенных под продажу единичных продуктов. Постоянным клиентам предоставляются скидки. Компания Шиптор — надежный агрегатор в сфере логистики!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17931 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS