Газонокосилки в интернет-магазине Power-Garden в Москве
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Газонокосилки в интернет-магазине Power-Garden

Газонокосилки в интернет-магазине Power-Garden

Любой газон на приусадебном участке требует регулярного ухода – начиная от полива в засушливые периоды лета и заканчивая покосом в случае чересчур обильного разрастания. Опираясь на опыт предков, последний тип работ можно выполнить обычной косой – при наличии определенных навыков и массы свободного времени. Ну а если вы хотите проводить летние дни с максимальным комфортом, то данную процедуру можно автоматизировать – за счет использования различных типов газонокосилок.

В магазине Power Garden вы можете найти самые актуальные разновидности этой дачной техники. В каталоге представлены товары от мировых брендов в широком ценовом диапазоне и с различными функциональными возможностями – подобрать оптимальный вариант именно для вас не составит большого труда.

Самые простые модели газонокосилок, которые мы предлагаем – механические. К их преимуществам можно отнести низкую цену, небольшую массу и компактные габариты. Но важно понимать, что действительно заросший газон подобной техникой будет обрабатываться очень и очень долго. Да и покос участка большой площади подобным типом газонокосилки займет непозволительно много времени.

газонокосилка

Более продвинутые модели газонокосилок, представленных на нашем портале, оснащены электрическим приводом. Этот тип дачной техники справится с газоном любой сложности, но наиболее привлекателен для обработки участков непосредственно с домом. Причина проста – работа устройства от стандартной бытовой сети, и, как следствие, необходимость использовать удлинитель. Конечно, можно приобрести решение, которое будет работать от аккумулятора. Но время работы подобных газонокосилок обычно не превышает часа – дальше нужно проводить процедуру зарядки. Плюс весят такие устройства немало…

Вершина эволюции развития газонокосилок, предлагаемых нашим магазином – модели с бензиновым двигателем. Автономность и высокая производительность делают их оптимальным решением для обработки газонов действительно большой площади и удаленных от дома площадок. Работать с такой садовой техникой легко и приятно – никаких специальных навыков иметь не надо, а ТО двигателя не занимает много времени и проводится предельно просто. Самые продвинутые модели оснащены трансмиссией, которая позволяет регулировать высоту скашивания травы, а также обеспечивает удобное перемещение по различным типам грунта.

Как и к остальным видам садовой техники, к газонокосилкам можно приобрести различное дополнительное оборудование. В первую очередь речь идет о травосборнике, который собирает скошенную траву в специальный контейнер – его использование значительно ускоряет процесс обработки любого газона. А еще на вашу газонокосилку может быть установлена система мульчирования, которая измельчает свежескошенную траву с последующей отправкой её в травосборник или просто выбрасывает в боковом направлении от техники.

Множество моделей, представленных в нашем каталоге, объединяет одно – уникальное соотношение цены и функциональных возможностей. За 15 лет работы компания Power Garden доказала, что уход за газоном может быть комфортным и приносящим удовольствие занятием – и тысячи наших довольных покупателей с этим согласны.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19361 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS