Купить дизельный генератор Yanmar мощностью 5 кВт
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Дизельные генераторы мощностью 5 кВт

Дизельные генераторы мощностью 5 кВт

Тем, кто хочет купить небольшой по размерам и мощности дизельный генератор, стоит обратить внимание на устройства до 5 кВт японского производителя Yanmar.

Дизельные генераторы до 5 кВт

Электроустановки небольшой мощности можно использовать в качестве главного источника электроэнергии для помещений с небольшой площадью. Кроме того, устройство вполне может играть роль резервного источника электроэнергии для стройплощадок.

Из-за небольших размеров многие выбирают дизельные генераторы для дома, 5 кВт — вполне достаточная мощность для решения бытовых вопросов.

Стоимость дизельных генераторов Yanmar мощностью 5 кВт

Цена на дизельный генератор 5 кВт будет немного выше, чем на бензиновую электростанцию аналогичной мощности, но такое приобретение в кратчайшие сроки окупится из-за небольшого расхода дизельного топлива и его доступной стоимости по сравнению с бензином.

Лучшие цены на дизельные генераторы любой мощности вы найдете на сайте YanmarRus.ru. ООО «Янмар РУС» представляет собой дочернюю компанию знаменитой японской корпорации, история которой насчитывает более ста лет.

Дизельные генераторы от 1 до 9 кВт

eG55N-5EB

4.5 кВт

Однофазный

3000 мин-1 (об/мин)

Электростартер

eG100i-5B

7.0 кВт

Однофазный

2300 - 3400 мин-1 (об/мин)

Электростартер

YDG2700N-5B

2.0 кВт

Однофазный

3000 мин-1 (об/мин)

Шнуровой стартер

YDG2700N-5EB

2.0 кВт

Однофазный

3000 мин-1 (об/мин)

Электростартер


Здесь вы можете приобрести по-настоящему качественный и надежный дизельный генератор 5 квт, цены на сайте являются самыми низкими в России. Компания не только предлагает продукцию мирового лидера по производству дизельных двигателей, но и гарантирует высокий уровень послепродажного обслуживания.

Виды дизельных генераторов на 5 кВт

Электроустановки, работающие на дизеле, различают по ряду характеристик. Среди них стоит обратить особое внимание на следующие показатели.

  • • номинальное и наибольшее значения мощности;
  • • вид стартера;
  • • вес и размеры;
  • • прогнозируемый расход дизеля;
  • • производительность.

Большинство моделей оснащены автоматически срабатывающим стартером, емкость бака с топливом может составлять от 5 до 50 литров.

Преимущества дизельных генераторов мощностью 5 кВт

Относительно небольшая мощность, которой обладает дизельный генератор 5кВт, с успехом окупается рядом преимуществ таких установок по сравнению с более мощными моделями.

Невысокая мощность не только уменьшает стоимость электростанции, но и снижает расход топлива, а также увеличивает срок службы генератора. Портативность позволяет легко перевозить генераторы и размещать их даже в небольших помещениях.

Маломощная электростанция работает достаточно тихо. При желании генератор можно снабдить специальным кожухом, который значительно уменьшит уровень шума.

Эти изделия являются универсальными — купить дизельный генератор 5 квт можно для дома, дачи или стройплощадки.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18108 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS