IQ Consultancy - изучайте деловой английский с профессионалами
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

IQ Consultancy - изучайте деловой английский с профессионалами

IQ Consultancy  - изучайте деловой английский с профессионалами
IQ Consultancy  - изучайте деловой английский с профессионалами
Перспективы сотрудничества с иностранными партнёрами привлекают большими возможностями, высокой прибылью и выходом на международный рынок. Однако, для того, чтобы всё это стало возможным, нужно начинать с малого. В частности с того, чтобы сотрудники вашей компании могли свободно общаться на английском языке с партнёрами, поставщиками, клиентами. И это был не просто примитивный уровень общения, а деловой английский язык.

К сожалению, как показывает практика, далеко не каждый сотрудник, несмотря на своё высшее образование и профессиональные достижения, может гордиться безупречным знанием делового английского языка. Соответственно, вы рискуете так и не выйти на международный рынок из-за банального отсутствия лингвистических коммуникативных навыков. О том, как можно исправить подобный недочет, вы можете узнать на сайте IQ Consultancy, предлагающей всем желающим корпоративное обучение английскому языку. Это действительно то, что вам нужно. И, инвестируя в этот проект – вы инвестируете в своё будущее и успех.

обучение английскому


Преимущества обучения в IQ Consultancy 

Почему нельзя просто отправить сотрудников на курсы английского языка? К сожалению, если вы рассчитываете на реальные и высокие результаты – этого будет недостаточно. Тогда как обучение в IQ Consultancy  - более верное решение, так как:

  • • Корпоративное обучение происходит по специально разработанным программам, с учетом особенностей каждого клиента, специфики работы его компании, с учетом уровня лингвистического образования сотрудников.
  • • Совместное корпоративное обучение становится одним из вариантов тимбилдинга, который позволяет построить здоровые отношения в коллективе и создать оптимально комфортные условия для работы.
  • • Есть три варианта программы корпоративного обучения, и компания может выбрать необходимый для себя пакет услуг, в рамках профессиональных необходимостей.


Положительные отзывы – лучшая реклама IQ Consultancy 

Тем, кто всё ещё сомневается в том, нужно ли его компании корпоративное обучение английскому языку, рекомендуем изучить отзывы тех, кто уже имел опыт сотрудничества с IQ Consultancy. Сегодня все эти компании добились успеха, вышли на международные рынки, и они гордятся профессионализмом своих сотрудников, в совершенстве знающих деловой английский язык. Инвестиции в обучение коллектива очень быстро окупили себя и принесли ожидаемую прибыль. В числе тех, кто добился успеха, может быть и ваша компания…
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18275 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS