Как создать дом своей мечты: советы Ольги Лахитовой
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как создать дом своей мечты: советы Ольги Лахитовой

Как создать дом своей мечты: советы Ольги Лахитовой
В настоящее время услуги дизайнеров пользуются довольно большим спросом. Высоко востребованным специалистом в этой сфере является Ольга Лахитова. Каким правилам она советует следовать при оформлении интерьера?

Затевая стройку или капитальный ремонт, современные люди предпочитают обращаться в компании по интерьерному дизайну, выбирая при этом только лучшие из лучших, как например, «Русская Усадьба». На вопрос: «Почему именно данная компания?», многие отвечают, что уже знакомы с работами основательницы компании и считают их совершенными. И это правда.

Основательницей компании интерьерного дизайна «Русская Усадьба» является ольга лахитова. Это известнейший дизайнер, который прославился на весь мир своим необычным, но очень искусным подходом к оформлению помещения любого назначения.

Как говорит Ольга Хасановна, создание пространства – это увлекательный, но очень непростой процесс. Тем более что обустройство своего пространства создается на годы и даже на поколения. Поэтому необходимо с одной стороны что-то универсальное, подходящее и для вас, и для вашей семьи, и для ваших наследников, а с другой стороны – что-то оригинальное, ни на что не похожее.

Именно поэтому в своем недавнем интервью лахитова ольга хасановна не только поведала поклонникам свою историю жизни и восхождения на Олимп дизайнеров, но и дала несколько дельных советов, которые помогут создать дом своей мечты.

Первый совет: необходимо откладывать в памяти все заинтересовавшие вас фрагменты интерьеров. Например, интересная зона отдыха в гостинице, необычный камин в ресторане, картина, сочетание цветов и т.д. Это и будут уже практически готовые фрагменты вашего интерьера. Второй совет: подбор мебели лучше доверить профессионалам. Третий – доводите все до логического конца. Т.е. осуществите сначала выбор основных позиций и только после этого приступайте к выполнению других. В этом деле скорость не будет приоритетом. Лучше маленькими шагами, но грамотно рассчитывая, анализируя, планируя и выбирая. Четвертое – при оформлении интерьера стоит обратиться к такому специалисту как визуализатор. Он сможет создать такую картину, в которой вы увидите ваш будущий интерьер. Это позволит оценить его оригинальность и при необходимости на начальном этапе что-то исправить.

После того как остов будет собран, стоит приступать к выбору отделки для мебели, стен, пола, потолка и т.д. Дизайнер советует немало времени уделить освещению. В первую очередь нужно определиться с осветительными приборами, с их размещением по площади той или иной комнаты и т.д.

Таким образом, прислушиваясь к советам дизайнера, который прошла достаточно сложный и тернистый путь к славе и успеху, у вас будет возможность действительно создать интерьер своей мечты.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19125 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS