Как я работал с частным бухгалтером
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как я работал с частным бухгалтером

Как я работал с частным бухгалтером
С надомным специалистом вы можете сосредоточиться на основной работе и перенаправить свои финансы на развитие бизнеса. Не нужно выделять помещение и оргтехнику, платить зарплату и заниматься другими организационными вопросами.

Хочу рассказать о своем опыте работы с бухгалтером на дому и о преимуществах удаленных бухгалтерских услуг. Я – индивидуальный предприниматель, документооборот у меня небольшой, поэтому нанимать человека в штат не было никакого резона. Вначале я работал с одним специалистом, но довольно скоро об этом пожалел. Частный бухгалтер с большим рвением взялся за дело, но потом начались постоянные форс-мажорные обстоятельства. Я, конечно, входил в положение до того момента, пока сроки не стали срываться регулярно. Хотел уже отказаться от обращения к бухгалтерам на дому, но мне порекомендовали другого специалиста – Демину Евгению с сайта https://glavbuha.net/. И я, наконец, оценил все преимущества такого сотрудничества.

частный бухгалтер Демина Евгения


Частный бухгалтер – это выгодно!

С надомным специалистом вы можете сосредоточиться на основной работе и перенаправить свои финансы на развитие бизнеса. Не нужно выделять помещение и оргтехнику, платить зарплату и заниматься другими организационными вопросами. Для ИП и небольших фирм – это идеальная схема. Более того, даже многие фирмы со средним документооборотом предпочитают сокращать штат и обращаться к удаленным специалистам.

Частный бухгалтер – это оперативность!

Сегодня у всех есть возможность общаться, используя современные средства коммуникации. Документы можно сканировать и отправлять по электронной почте (при необходимости – с курьером). Все это экономит время и позволяет обмениваться информацией в режиме онлайн. Бухгалтер на дому, с которым я работаю, постоянно на связи. И даже если возникают вопросы, требующие незамедлительного ответа, то мы все решаем очень оперативно.

Частный бухгалтер – это ответственность!

Здесь очень важно выбрать именно такого специалиста, который не только имеет опыт и квалификацию, но и полноценно отдается своей работе. За это время не возникло ни одной ситуации, когда мой частный бухгалтер срывал сроки или уезжал в отпуск, оставив все дела. Настоящий профессионал, даже работающий на дому, может организовать работу так, чтобы выполнять свои обязанности и договоренности.

Частный бухгалтер – это гарантии!

Нередко приходится слышать о том, что сотрудники, работающие удаленно, по сути не отвечают ни за что. Как максимум, они могут потерять клиента. Но ведь это и есть их работа и основной заработок! Поэтому, если вы нашли ответственного и квалифицированного специалиста, то вы можете быть абсолютно спокойны за ведение ваших дел. В этом я убедился на собственном опыте и хочу развеять миф о том, что при работе с частным бухгалтером рисков гораздо больше.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19821 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS