Химчистка мягкой мебели: плюсы и особенности процесса
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Химчистка мягкой мебели: плюсы и особенности процесса

Химчистка мягкой мебели: плюсы и особенности процесса
Дом вряд ли будет чистым, если мягкая мебель в нем не чистится месяцами. Обращение в клининговую службу – возможность добиться чистоты, свежести и уюта в собственном доме.

Мягкая мебель – это комфортно, уютно, эстетично. Однако многие люди забывают о том, что в таких предметах меблировки скапливается пыль, грязь, вредные микроорганизмы. Именно поэтому мягкая мебель, а это в первую очередь диваны и кресла, нуждается в регулярной чистке. Это позволяет обезопасить домочадцев, исключить развитие патогенной микрофлоры. Лучшим помощником в этом деле станет химчистка мягкой мебели.

Почему стоит довериться профессионалам?

Химчистка на профессиональном уровне – лучший способ обезопасить собственное здоровье. Специалисты выполняют работу предельно быстро, используя исключительно специализированные моющие средства. Как результат, всего пара часов – и дом будет сиять чистотой, а любые вредные микроорганизмы будут уничтожены из мягкой мебели.

Важным моментом становится химия, которую используют клининговые службы. Это профессиональные моющие средства, которые являются гипоаллергенными и экологически чистыми. Они специально разработаны для мягкой мебели, поэтому можно быть уверенным в их эффективности. Негативные моменты для здоровья членов семьи, включая детей и домашних любимцев, полностью исключены, что является огромным преимуществом. При этом работа выполняется опытными специалистами, которые гарантируют качество и оперативность, заставляя мягкую мебель сиять чистотой.

Как происходит процесс чистки?

Обычно клиентам очень интересен процесс самой чистки, ведь хочется быть уверенным в том, что специалисты сделают все качественно и правильно. Обычно химчистка диванов или других предметов мягкой мебели сводится к следующему:

  1. Аккуратный сбор пыли с поверхности посредством сухого пылесоса.

  2. Нанесение экологически чистых профессиональных моющих средств на обивку. Это позволяет избавиться от микробов, грязи, сапрофитов.

  3. Точечная обработка поверхности от пятен, к примеру, кофе, вино, кровь.

  4. Тщательная чистка посредством профессионального оборудования, чтобы убрать все виды загрязнений с поверхности.

  5. Удаление остатков грязи и химии водой.

  6. Сушка мебели на протяжении требуемого времени, обычно она занимает не более трех часов.

Вызов бригады опытных специалистов – возможность добиться уюта в собственном доме. Приятное чувство чистоты останется надолго. В особенности это важно при наличии маленьких детей, а также домашних питомцев. Да и каждому человеку приятнее находиться в чистом помещении.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17095 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS