Компания Картель Мастеров представляет типовой дизайн-проект квартиры в популярном стиле Вудстоун | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Компания Картель Мастеров представляет типовой дизайн-проект квартиры в популярном стиле Вудстоун

Компания Картель Мастеров представляет типовой дизайн-проект квартиры в популярном стиле Вудстоун
Мы обратили внимание, что жители современных мегаполисов все чаще отдают предпочтение атмосфере умиротворения и непринужденности, персонального комфорта

Эта, бесспорно, актуальная тенденция в дизайне интерьера побудила нас разработать такой типовой проект ремонта квартиры, который простыми и лаконичными средствами создает атмосферу комфорта без утомляющей вычурности.

Его характерными особенностями является:

  • оформление стен в пастельной палитре оттенков;
  • применение галогеновых ламп и лаконичных встроенных светильников;
  • минимум мебели строгой геометрической формы;
  • четкое зонирование помещения согласно назначению;

Типовой дизайн проект обойдется клиентам дешевле индивидуального, потому что для него не нужно заново разрабатывать интерьерные решения и техническую документацию. Она, как и перечень строительных материалов, уже подобрана и проверена на других объектах. Кроме того, ремонт жилья по типовому дизайн-проект осуществляется быстрее. Увидеть интерьер своей квартиры в стиле Вудстоун клиент сможет до начала ремонтных работ с помощью 3D-визуализации.

В стоимость ремонта квартиры в стиле «Вудстоун» входит:

  • дизайн-проект и сопутствующая документация;
  • черновые и чистовые отделочные работы;
  • выбор и доставка на объект стройматериалов по выгодным оптовым ценам;
  • авторский надзор дизайнера за точной реализацией проекта.

Для точного расчета стоимости ремонта под ключ удобно воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте. При условии, что все данные введены верно, с его помощью можно рассчитать реальную сумму расходов на ремонтные работы, которая заносится в договор и остается неизменной до конца сотрудничества.

Бесплатно получить исчерпывающую консультацию и заказать выезд на дом специалиста для выполнения обмерных работ вы можете по указанным на сайте телефонам, либо заказав услугу обратного звонка.

Заказывая дизайн-проект квартиры под ключ, клиент снимает с себя все заботы, связанные с ремонтом своего жилья. С этого момента их берет на себя компания «Картель мастеров».

Проектно-строительная компания «Картель мастеров» оказывает услуги по ремонту и отделке квартир в Москве и городах Московской области, в первую очередь в Мытищах, Королёве и Химках. Мы уже хорошо зарекомендовали себя на рынке услуг по ремонту и отделке квартир, и отзывы довольных клиентов - лучшее тому доказательство.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19311 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS