КОМПЬЮТЕРНЫЕ СТОЛЫ И ТВ-ТУМБЫ ТОРГОВОЙ МАРКИ «ВАСКО» СТАНУТ УКРАШЕНИЕМ ДОМА | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

КОМПЬЮТЕРНЫЕ СТОЛЫ И ТВ-ТУМБЫ ТОРГОВОЙ МАРКИ «ВАСКО» СТАНУТ УКРАШЕНИЕМ ДОМА

КОМПЬЮТЕРНЫЕ СТОЛЫ И ТВ-ТУМБЫ ТОРГОВОЙ МАРКИ «ВАСКО» СТАНУТ УКРАШЕНИЕМ ДОМА
Мебель ТМ «ВасКо» хорошо известна российскому потребителю. На отечественном рынке компания работает почти четверть века.

Ее продукция неизменно получает высокие оценки потребителей. Это объясняется не только опытом производителя, но и солидной технической базой. На фабрике используют прогрессивные технологии и лучшее европейское оборудование.

Особый акцент компания делает на выпуск малых мебельных конструкций, в частности, компьютерных столов и тумб для телевизора. Сегодня это лучшее решение для дома, квартиры, офиса, учебной аудитории и т.д. На странице http://www.mebhome.ru/shop/VasKo_283_mebel.html представлено немало таких моделей. Готовые конструкции отличает высокое качество, эргономичность, а, кроме того, доступная цена. Прежде, чем поступить в торговую сеть, изделия подвергаются многоступенчатому контролю.

Спрос на «ВасКо» обусловлен материалом, фурнитурой, дизайном и в конечном счете эксплуатационными характеристиками. Все материалы, применяемые фабрикой, отвечают экологическим стандартам. Это значит, что они не только прочные, но и безопасные. На странице http://www.mebhome.ru/shop/kompjuternye_stoly/vasko/ можно смело покупать компьютерный стол для школьника или подростка. Даже при нагревании конструкция не выделяет вредных веществ. Что касается функциональности мебели, за это отвечает фурнитура. Сотрудничая с ведущими производителями, «ВасКо» оснащает свою мебель только качественной продукцией.

Даже беглый взгляд на ассортимент не может оставить равнодушным. Дизайнеры прилагают немало усилий, чтобы мебель бренда всегда оставалась в тренде. Для этого они не только изучают текущие тенденции, но и стремятся прогнозировать. Важным ориентиром служат итальянские образцы. Именно эта страна, по умолчанию, считается законодателем мебельной моды. Изящность конструкций сочетается с их практичностью. Об этом, например, говорят модели, представленные на странице http://www.mebhome.ru/shop/tv_tumba/vasko/.

Покупая мебель «ВасКо», покупатель может пойти двумя путями: поручить сборку специалистам или справиться с ней самостоятельно. В обоих случаях результат будет отличным. Брендовые модели снабжены подробной схемой сборки. Покупателю остается лишь следовать инструкции, так как все элементы идеально сочетаются между собой. Здесь нет перекосов, несовпадающих отверстий, деформации деталей и прочих дефектов.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20070 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS