Выкуп автомобилей в Москве и Московской области. Преимущества обращения к профессионалам
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Многие автомобилисты желают продать своего железного коня на вторичном рынке

Многие автомобилисты желают продать своего железного коня на вторичном рынке

Многие автомобилисты желают продать своего железного коня на вторичном рынке. Незнание особенностей и нюансов может привести к таким последствиям:

  • заниженная стоимость продажи;
  • долгий срок ожидания покупателя;
  • мошеннические действия со стороны агентов.

Вот почему лучше обратиться в специализированную компанию, которая предлагает услугу – выкуп автомобилей дорого. Фирма «AvtoRoom» приобретает у владельцев автомобили отечественного и зарубежного производства независимо от их состояния по высоким ценам в Москве и Московской области.

Оценка автотранспортного средства производится независимым специалистом. На цену поддержанного ТС влияют многие важные факторы. Индивидуальный подход к осмотру каждой машины дает возможность максимально объективно оценить его техническое состояние.

Приоритетом в деятельности «AvtoRoom» являются интересы клиентов, которым предлагается сотрудничество на самых выгодных условиях, в том числе прозрачность сделки.

Преимущества обращения к специалистам

Сотрудничество c профессионалами дает автовладельцу целый ряд преимуществ. Специалисты дают следующие обещания:

При этом автовладелец имеет право самостоятельно определить время и место проведения сделки.

Компания «AvtoRoom» – надежный помощник автовладельцев

Обратившись в эту организацию, владелец машины экономит время, освобождает себя от необходимости размещать и постоянно обновлять объявления, общаться по телефону с потенциальными покупателями, многократно показывать машину и выслушивать мнение каждого «знатока», указывающего на известные вам проблемы в вашем автомобиле.

Специалисты компании помогут вам избежать низкой оценочной стоимости машины, если вы решили продать прежнее авто и приобрести новое. Здесь клиенты имеют возможность получить за свое автотранспортное средство максимальную цену. Если вы стали обладателем авто, которое досталось вам по наследству, но хотите его продать, «AvtoRoom» окажет всестороннюю помощь в быстрой продаже по адекватной цене.

Как правило, при обращении в трейд-ин и интернет-аукционы, автовладельцы понимают, что им предлагают несправедливую цену. Чтобы не "прогадать", обращайтесь в компанию «AvtoRoom», и специалисты помогут решить ваш вопрос оперативно и выгодно. Воспользоваться услугами компании могут жители Москвы и Московской области, а также автовладельцы из населенных пунктов, расположенных на расстоянии до 300 км от МКАДа.

Безопасность сотрудничества с профессионалами

Безопасное сотрудничество с профессионалами обеспечивает деятельность компании в законодательном поле.

Согласно закону РФ перерегистрация машины на нового собственника должна происходит в течение 10 дней. Солидные специализированные организации строго следует букве закона. Если сроки перерегистрации не соблюдены, проводится аннуляция регистрации автомобиля, которая ограждает его прежнего владельца от недоразумений и проблем.

Снятие машины с учета производится незамедлительно после сделки. По желанию клиента компания выдает соответствующий документ в форме справки. Если на имя владельца придет сообщение о штрафе за нарушения, зафиксированные видеокамерами и фото уже после продажи автомобиля, компания берет на себя обязанность по оплате штрафных санкций или передаче денег владельцу для их оплаты.

Перерегистрация ТС в органах ГИБДД на нового собственника проходит под контролем специализированной компании. За время деятельности «AvtoRoom» (12 лет) ее услугами воспользовалось 1934 клиента, которые остались довольны сотрудничеством.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17984 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS