Память в камне | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Память в камне

Память в камне
Каждый человек старается увековечить память своих родных и близких. Рано или поздно приходится заниматься облагораживанием могил

Сегодня на рынке ритуальных услуг представлен огромный спектр разнообразных атрибутов для оформления участка. Раньше не было такого сервиса и большого выбора гранитного цоколя, все устанавливали металлические ограды и примитивные однообразные памятники. Благодаря инновационным технологиям удалось создать огромный выбор моделей памятников, оград.

Наша компания готова создать индивидуальный проект для заказчика с учетом всех пожеланий и предпочтений. Мы работаем добросовестно и стараемся удовлетворить запросы клиента. Гранитный цоколь на могилу - это современное оформление участка с необычными геометрическими формами и конструкцией. Цоколь выступает в роли мощного фундамента и делается на определенной возвышенности, что позволяет установить памятник аккуратно и устойчиво. Готовая конструкция будет достойным вариантом для увековеченья памяти ваших близких.

"Первая Гранитная Корпорация" работает на рынке достаточно давно и всегда использует для работы высококачественный материал, который полностью соответствует заявленным требованиям. Гранит считается одним из самых прочных строительных материалов, не прихотлив к атмосферным явлениям (перепадам температур, осадкам), не требует особого ухода, не теряет своих первоначальных характеристик на протяжении длительного времени эксплуатации. Конструкции из гранита смотрятся аккуратно, привлекательно, практично. Ценовая политика приемлема для каждого клиента, мы постараемся предложить вам оптимальные вариации для облагораживания могилы.

Гранитный цоколь может иметь абсолютно разные архитектурные формы, что позволит вам выделить необходимый участок. Родственникам, друзьям не нужно будет постоянно красить, проводить реконструкцию, ремонтировать памятник и фундамент, так как он зарекомендовал себя практично и эстетично. Конструкция имеет превосходный блеск. Специалисты компании наносят все надписи, портреты, изготавливают самые нестандартные формы ограды и памятников.

На сайте компании можно ознакомиться с фотогалереей. Мы работаем с ведущим дизайнером, он все детали проекта согласует с клиентом и занимается сопутствующими деталями оформления могилы. Мы занимаемся изготовлением семейных памятников, всегда стараемся предложить заказчику свежие варианты. Гранитная ограда и памятник смотрятся достойно. Несмотря на то, что со временем, у вас не будет здоровья или возможности приходить на могилу своих близких, она будет ухоженной и в порядке.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18235 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS