Первая функция современного окна: защищать
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Первая функция современного окна: защищать

Первая функция современного окна: защищать

Если вдуматься, то это действительно так. Современные окна призваны защищать наш дом от самых разных внешних влияний и воздействий. И только лучшие конструкции от компании «Торговый дом «Евроокна» способны справиться с этой непростой задачей.

Защита от холода

Окна, создаваемые нашей компанией, нередко называют «тёплыми», однако правильнее было бы сказать, что они – «сохраняющие тепло». И это абсолютная правда, поскольку благодаря совершенным технологиям обработки древесины и использования различных материалов для предотвращения теплопотерь вы действительно получаете исключительный комфорт и удобство в своём доме. Забудьте о сквозняках и неуюте, ведь с новыми окнами от наших технологов вы сможете почувствовать всю полноту жизни.

Защита от шума

Ещё один важный параметр, на который особенно обращают внимание жители крупных городов, страдающие от «шумового мусора» как нередко называют постоянный фоновый звуковой фон мегаполисов. Этот фон, увы, сопровождает нас круглосуточно, и при этом крайне негативно сказывается на нашем состоянии и настроении. Избавиться от него можно лишь, установив новые окна деревянные со стеклопакетом от компании «Торговый дом «Евроокна». Так вы избавите себя и своих близких от этого, крайне неприятного, вида внешнего воздействия.

Защита от проникновения

Механическая устойчивость древесины весьма высока. Ещё и по этой причине окна из дерева считаются элитными – ведь они не нуждаются в дополнительном армировании. Всё, что необходимо – это профессиональная и надёжная фурнитура, которой комплектует свои окна наша компания. Получаемые в результате конструкции обладают исключительно высокой защитой от несанкционированного проникновения, взлома.

Удобно заказать

Удобство заказа – также важное преимущество нашей компании. Представительства предприятия действуют и в Беларуси, и на российском рынке, причём их уже четыре – в Санкт-Петербурге и Калуге, Смоленске и Москве. Сделать заказ можно, посетив одно из представительств или связавшись с менеджерами по телефонам или посредством сайта. После проведения замеров специалисты компании подготовят полную смету заказа и отправят данные в производство. В кратчайшие сроки будут проведены первичная обработка древесины (повышающая долговечность дерева, его устойчивость к влаге, жучкам-древоточцам и огню), а также превращение древесины в безупречные деревянные окна.

Телефон: 7-916-378-88-88 Сайт: www.tolkookna.ru


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17909 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS