Победный турнир по игре Го состоялся в Жуковском | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Победный турнир по игре Го состоялся в Жуковском

Победный турнир по игре Го состоялся в Жуковском
День Победы в городе Жуковском – традиционный праздничный день массовых гуляний, фейерверков, на улицах и в городском парке постоянный поток людей. Погода в этом году благоприятствовала. Мы же отмечали этот день в своём формате – проведя фестиваль игры Го в школе №4.
Школа открывает для нас свои двери уже не в первый раз, и, как обычно, юных игроков и их родителей встречают разнообразные мастер-классы и выступления танцевальных коллективов города.

Однако спортивная составляющая в этот день была, как никогда, весомой. Ведь это первый проводимый нами турнир для начинающих, который будет обсчитан в рейтинг-системе Российской Федерации Го. Все результаты партий уже занесены в единую базу данных и всем участникам будет присвоен рейтинг.

Из-за праздничного дня или из-за хорошей погоды, или просто из-за длинных выходных, участников турнира набралось меньше обычного, однако родителям понравилось, что было не так шумно.

В младшей группе призовые места распределились следующим образом: Илья Норец (выиграл все партии!), Владислав Шальнев, Артём Коробов. В старшей – Егор Андропов, Василиса Терёшкина, Анна Козлова.

Нам удалось провести новый формат – парный турнир, в котором принимали участие родственники. В процессе игры нельзя советоваться с партнёром, все свои мысли и чувства соперники излагали на доске. И чувств было немало!

Победила выступившая без поражений пара Кайминых (Юлия и Михаил), на втором месте братья Владислав и Святослав Шальневы. Бронза у Виктории и Павла Коломиец.
--------

Спасибо за помощь в проведении фестиваля нашим верным волонтёрам – ученикам 4 школы: Наталья Пименова, Юлия Харитонова, Екатерина Третьякова, Екатерина Анисимова, Максим Хижняков, Егор Костиков, Евгений Соловьев. Очень помогли наши друзья: Виктория, Татьяна, Владислав – спасибо, что вы пришли! Спасибо компании эмоционального маркетинга PERFECTUM за Белого Доброго Робота! 🐼

И наша особая благодарность - танцевальному коллективу «Эсфирь» за зажигательные танцы и создание праздничного настроения!
-------
Фотографии - в альбоме: https://vk.com/album-142932305_253689970
Видеозарисовка: https://vk.com/goforparents?z=video-142932305_456239041
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15724 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS