Купить снуд - лучшие советы здесь
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Поговорим о модных аксессуарах

Поговорим о модных аксессуарах
Актуальные способы использования таких аксессуаров как шарфы, снуды, шарфы-хомуты. А также как купить снуд в интернет-магазине

Как носить шарф-хомут и где купить снуд

Разнообразные варианты завязывания шарфов и платков не новы. Их количество растет с каждым годом. Не менее популярным в последнее время стал снуд - шарф, концы которого соединены друг с другом и образуют своеобразный хомут. Изначально они были только вязаные, но сейчас можно увидеть хомуты из хлопка, вискозы и других материалов. Этот предмет аксессуара подчеркивает женственность, а также добавляет общему образу элегантности и стиля. Но стоит помнить о некоторых правилах ношения.

Стоит помнить, что существует несколько видов хомутов, от этого зависят и варианты его использования. Самым универсальным считается длинный снуд, поскольку именно он дает наибольшее количество вариаций его завязывания. Если Вы выбрали снуд из мягкой ткани, то он обязательно должен быть широким, поскольку тонкий не будет соответствовать общему понятию снуда. Завязывания снуда в замысловатый узел не есть обязательным, почему бы не рассмотреть вариант прямого ношения хомута? Смотрится довольно необычно, а также визуально удлиняет шею и делает ее стройнее.

Как носить шарф-хомут и где купить снуд

Купить снуд в интернет-магазине

В сильные морозы снуд может служить не только модным аксессуаром, но и отличным теплым шарфом. Это станет возможным благодаря плотному обматыванию вокруг шеи. Он может также служить воротником к свитеру или теплому, вязаному платью. Купить снуд крупной вязки можно в интернет-магазине Palantins.com

Еще одним популярным вариантом ношения является такой способ как использование снуда в качестве капюшона на голову. Такая своеобразная шапка может быть продолжением шарфа или их короткого шарфа соорудить головной убор. Чтобы придать образу женственности или элегантности, а также просто для красоты, почему бы не дополнить снуд брошью?

Помимо шарфа, снуд может также трансформироваться в палантин. Снуд из более тонких материалов может превратиться в ободок для волос. Если Вы хотите использовать данный аксессуар во всем его богатом разнообразии, то стилисты советуют для этой цели выбрать вязаный снуд.

Хотя вязаный хомут является самым популярным и любимым, помимо него существуют и другие виды шарфов. Некоторые модели декорированы камнями и бисером, другие вышиты замысловатым рисунком. Для любительниц тепла создали двусторонний вариант: с одной стороны он вязаный, а с другой подбит мехом. Чем не модный зимний вариант?

Стоит также коротко обсудить, как правильно носить этот предмет гардероба с некоторыми вещами. В плане верхней одежды, идеальным вариантом считается пальто. Как снуд можно использовать длинный шарф, который можно намотать на шею. Сегодня самой популярной верхней одеждой является пуховик. Наматывать пуховик можно как непосредственно на шею, так и под капюшон. Для пуховика советую выбирать снуд из шерсти, поскольку объемный вязаный добавит лишнего объема.

Если в Вашем гардеробе на зиму припасены шубы, тогда оптимальным вариантом будет шарф-хомут, который можно надевать как головной убор. Такой выбор в первую очередь объясняется сложностью подбора шапки под шубу. С шубой смотрится снуд-капюшон потрясающе.

Для более легкой одежды, стоит также учитывать основные правила подбора снуда. Если для верхней одежды подходили более теплые варианты, то для легкой облегченные ткани и материалы.

Купить шарф Вы можете в интернет-магазине Palantins.com, который предлагает большое разнообразие теплых аксессуаров высокого качества:
Шарфы-снуды крупной вязки
Кашемировые шарфы
Модные палантины
Шелковые платки различных размеров
Перчатки и головные уборы
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18192 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS