Преимущества счетчика банкнот Magner 150 Digital | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Преимущества счетчика банкнот Magner 150 Digital

Преимущества счетчика банкнот Magner 150 Digital
Каждый кассир обладает навыком ручного пересчета денег. Однако данная процедура занимает очень много времени

Прибор Magner 150 Digital был создан для автоматизации процесса пересчета валюты. Он работает с рублями, евро и долларами.

Данная модель является самой продаваемой. Ее функционал огромный. Прибор может пересчитывать деньги, проверять их на подлинность, сортировать по номиналу и т.д. Это оборудование рассчитано на длительную работу. Оно изучает банкноты по определенным и складывает их в пачки. Скорость работы данного прибора очень высокая. Вы сможете его купить здесь.

Даже если в приемный карман будет заложена смешанная пачка купюр, на экране тут же высветится ее общая сумма. У данного счетчика имеется полезная программа, с помощью которой можно выполнять печать серийных номеров купюр. Для этого понадобится принтер. Машина выполняет сортировку долларов по коду модификации. Также она проверяет деньги на подлинность. При этом проводится экспертиза Ик-образа, проверяется размещение магнитных меток, размер и плотность купюры.

На дисплее счетчика отображаются различные данные: о режиме сортировки, о включении детекции, о числе пересчитанных банкнот. При желании можно вывести результаты проведенных пересчетов на дисплей. Также их можно распечатать на принтере. Прибор является довольно простым в использовании. У него интуитивно понятное русифицированное меню. Приобрести данный и похожие счетчики банкнот с проверкой подлинности можно тут.

Счетчик работает стабильно и является очень надежным. Пересчет денег он осуществляет очень бережно. При этом прибор определяет степень изношенности. Негодные к использованию купюры помещаются в специальный карман. Счетчик способен пересчитывать 1500 купюр в минуту. Если обнаруживаются слипшиеся, замятые банкноты, пересчет купюр останавливается. На экран выводится код ошибки.

На современном рынке представлены различные счетчики банкнот. Но именно модель Magner 150 Digital пользуется наибольшим спросом. Все за счет ее высокой надежности, функциональности и долгого срока службы.

Этот счетчик является мультивалютным. Он используется как в крупных финансовых организациях, так и в небольших фирмах. Использование данного оборудования позволяет сократить временные издержки на пересчет денег, обеспечить точность полученного результата, достоверность проверки на подлинность.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19315 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS