Дешевая аренда авто в Италии.Лучшие прокатные компании Болоньи. Только хорошие отзывы об аренде авто. - Bookingcar.su
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Прокат авто в Болонье, это путешествие по Италии мы будем вспоминать еще долго

Прокат авто в Болонье, это путешествие по Италии мы будем вспоминать еще долго
Время от времени выкраиваем с подругами несколько дней, чтобы вместе куда-то съездить. В этот раз взяли машину в аренду, чтобы покататься по Болонье. По крупным городам Италии проезжали несколько лет назад, теперь хотелось вернуться снова.

Время от времени выкраиваем с подругами несколько дней, чтобы вместе куда-то съездить. В этот раз взяли машину в аренду, чтобы покататься по Болонье. По крупным городам Италии проезжали несколько лет назад, теперь хотелось вернуться снова. Как раз получилось, что у всех были свободные дни в оговоренные даты, правда пока мы окончательно в этом убедились, до отъезда оставалось буквально 5 дней. Хорошо, что знаем компанию www.Bookingcar.su , которая в кратчайшие сроки поможет забронировать машину, да и вообще все сделает в лучшем виде. Знаю прокатчика уже несколько лет. Сначала брала здесь машины для командировок и уже с того периода своей жизни сделала вывод, что если я хочу, чтоб все сделали быстро и предоставили хорошую машину, то лучше пользоваться услугами этой компании. Еще ни разу меня не подвели.

Нравится и то, что, разобравшись с машиной, здесь же можно присмотреть отель по своему вкусу. Да, рекомендаций немного, но выбрать можно кое-что https://www.bookingcar.su/popular/arenda-avto-v-italii . Тем более если время на поиски ограничено, то это действительно лучший вариант. Перед поездкой в Болонью получилось так, что у одной подруги совсем не было времени вплоть до нашего отъезда, а для другой выбирать отель – целая проблема. Что нравится каждой из нас я знаю, поэтому смело выбирала, где нам жить на сайте компании по аренде машин. Остановилась на Savhotel. Для нас не особо важно было близкое расположение к достопримечательностям или ресторанам, главное – надежный паркинг. Подругам номера понравились, так что не зря взяла инициативу в свои руки.

Достопримечательности мы планируем редко, обычно либо покупаем гид, либо катаемся по городу по тем местам, о которых нам рассказали в отеле. В этот раз я все-таки заглянула сюда https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-bolonie . Оказалось, столько есть интересных мест, а то, что можно прокатиться еще и за город – это прямо супер. Такого еще не было в наших поездках. Сама Болонья, конечно, произвела впечатление. Понравились городки Парма и Равенна. Если хочется куда-то выехать на однодневную экскурсию, то это отличные варианты. Поездкой остались очень довольны и даже то, что времени все спланировать особо не было, это никак не отразилось на наших впечатлениях. Машину выдали просто супер. И кстати, в этот раз не было очередей на стойках выдачи. Забрали авто раньше, чем планировали, хорошо, что пошли на уступки в отеле и заселили нас раньше. Так бы пришлось уставшими кататься по городу в ожидании времени. Как всегда, спасибо.

Эллина Хорина


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18131 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS