Русская школа серфинга RUSSIANSURF | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Русская школа серфинга RUSSIANSURF

Русская школа серфинга RUSSIANSURF
RUSSIANSURF - это русская школа серфинга. Нашей целью является развитие и пропаганда этого вида спорта среди активных людей России и СНГ. Мы выбрали лучшие места для обучения серфингу. Наши серф кемпы базируются в Марокко, Португалии, Шри Ланке.
В RUSSIANSURF работают профессиональные сертифицированные инструкторы по серфингу и йоге. Мы обучаем на русском языке как начинающих, так и продолжающих опытных учеников, поэтому обучение серфингу в нашей школе проходит легко и эффективно. Наши ученики встают на доску с первого раза!
RUSSIANSURF принимает всех желающих круглый год, в любые даты, вы можете забронировать пребывание в кемпе в удобное для вас время, а не подстраиваться под конкретные даты, т.к. наши сотрудники дислоцируются на местах постоянно.
RUSSIANSURF использует комплексный подход к организации вашего серф путешествия. Мы готовим индивидуальную программу к каждому кемпу, учитываем специфику группы, возрастную категорию. Мы предлагаем туры «все включено», в том числе и бесплатный прокат оборудования на все время лагеря, мы позаботимся о вас на каждом этапе. Кроме обучения мы подготовим для вас интересную развлекательную программу. У нас профессиональный, но ненавязчивый подход к организации вашего досуга, вы почувствуете себя как дома у друзей с первого же дня!
RUSSIANSURF обеспечит вам не только качественное обучение и впечатления, но оставит вам невероятные фото и видео вашего катания, снятые в том числе с высоты полета птиц, при помощи современных высокотехнологичных летающих дронов.
Обучение в RUSSIANSURF безопасно! Все сотрудники имеют рабочие визы и соответствующие разрешения! Ничто не омрачит ваш серф трип! Проект постоянно развивается, мы много путешествуем и работаем над усовершенствованием программ, лично находим новые места для кемпов и проверяем их безопасность и эффективность!
С помощью RUSSIANSURF ваша жизнь станет более насыщенной, вы приобретете новых друзей, вы влюбитесь в серфинг и океан на всю жизнь! Время проведенное с нами перевернет ваше сознание, ведь сёрфинг меняет жизнь! ;)

Следите за нашими новостями здесь и на сайте russiansurf.ru
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20138 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS