Рязанские казаки поздравили губернатора с вступлением в должность | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Рязанские казаки поздравили губернатора с вступлением в должность

Рязанские казаки поздравили губернатора с вступлением в должность
Тысячи наших казаков проголосовавших за Николая Любимого, возлагают  него свои надежды.
Андрей Даценко, атаман Рязанской области- "Тысячи наших казаков проголосовавших за Николая Любимого, возлагают  него свои надежды.

Николай Викторович — молодой, энергичный  и опытный человек, который способен на поступки и готов использовать весь свой опыт на благо Рязанского региона. Работы предстоит много. И трудности обязательно будут. И мы — казаки  — всегда готовы поддержать и дать толковый совет. А это на первых порах, поверьте, дорогого стоит. Я желаю, чтобы все мечты Николая Викторовича, которые касаются преобразований Рязани и области, рано или поздно исполнились. Рязанцы на самом деле верят в своего нового главу и ждут позитивных перемен. Уверен, что у него все получится.

Хочется напомнить новому губернатору что Рязань это родина казачества, первое у поминание о казаках в летописях, именно о рязанских казаках, в 1220 году. Это на 400 лет раньше чем появление Запорожской сечи и Кубанского казачества.

Кирилл Зинченко, атаман Рязанского района- "Мы, присоединяемся ко всем поздравлениям, которые звучали в день инаугурации в адрес Николая Любимого. Николай Викторович не так давно был гостем рязанского района и увлеченно рассказывал о том, что давно назрела необходимость перемен, что пора начать работать по-новому, внедряя передовые технологии и методы управления, что имеется отличный потенциал для развития, надо только суметь правильно им распорядиться. Николай Любимов производит впечатление человека, который имеет собственную позицию, настроен на успех и готов планомерно идти к поставленной цели.
Успехов Вам, Николай Викторович, веры в правильность выбранного пути, терпения, твердости духа, здоровья и процветания!"

Николай Столяр, атаман города Рязани- " Уверен Вы достигните успехов в сложной и ответственной работе в Рязанском крае на губернаторском посту. Рязанский казачий край  — большой, сильный регион! Мы с Вами!"


Валерий Розанов РИА СЕТИ РУ
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17188 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS