Школа Make-Up Atelier Paris на Make-Up Days 2017 | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Школа Make-Up Atelier Paris на Make-Up Days 2017

Школа Make-Up Atelier Paris на Make-Up Days 2017
С 8 по 10 сентября в Москве прошло самое масштабное бьюти-событие России и СНГ – фестиваль профессионального макияжа и грима Make-Up Days, в котором приняла участие школа Make-Up Atelier Paris.
Все 3 дня фестиваля на стенде Make-Up Atelier Paris шли мастер-классы от преподавателей школы.

Тренеры бренда Наталья Фесюк и Анна Лебедева презентовали новую лимитированную коллекцию устойчивых помад. В рамках эксклюзивного мастер-класса LIPSTICK ART на главной сцене Наталья и Анна создали два ярких сверкающих образа при помощи помад в синем и зелёных оттенках, а также рассыпчатых перламутровых текстур.

Наталья Иващенко выполнила «timeless make-up» – макияж, актуальный во все времена, который был выполнен на основе матовых текстур.

Юлия Ртищева при создании своего Insta Luxury Make-Up использовала новинки и мастхэвы от Make-Up Atelier Paris. Полностью соответствуя заявленной теме мастер-класса, образ Юлии собрал рекордное количество лайков в Instagram.

Темой мастер-класса Милы Елфимовой стал art make-up и работа с акцентами.

Мария Мойланен создала космический образ, продемонстрировав все возможности эффекта голографии в макияже.

Ольга Костинецкая вдохновлялась текстурами с эффектом металлик. Мастерство и творческое видение Ольги покорили профессиональное сообщество – её образ получил множество комплиментов от опытных визажистов.

Мастер-класс от Эллы Курбатовой был посвящён сочетанию красных и голубых оттенков в макияже.

Завершился фестиваль мастер-классом Марии Мойланен «Neon Make-Up. Брызги цвета» на главной сцене. Мария создала сложный креативный образ, продемонстрировав возможности различных текстур с эффектом неона.

Помимо мастер-классов, на стенде Make-Up Atelier Paris всех гостей фестиваля ожидали многочисленные розыгрыши и акции, а также специальные цены на обучение и скидки на косметику до 50%.

Школа благодарит своих партнёров за помощь в подготовке к мероприятию: шоу-рум DressLab за предоставленные наряд, студию афропричёсок Art-Braid, Ирину Кабанцеву, а также выпускников школы Make-Up Atelier Paris Татьяну Брюнцову и Ольгу Давыдову за великолепные причёски для моделей.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18011 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS