Системы усиления сотового сигнала
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Системы усиления сотового сигнала

Системы усиления сотового сигнала

Проблема неустойчивой сотовой связи решается при помощи специальных устройств – усилителей сигнала и систем на их основе. При попытке самостоятельно решить данный вопрос пользователь столкнется с проблемой правильного выбора устройств.

Выбор в пользу той или иной модели необходимо делать, исходя из диапазона частот, на котором работает конкретный оператор, уровня сигнала. Чем более слабый сигнал улавливает внешняя антенна, тем более мощный, а значит и дорогой GSM-репитер придется приобрести.

Также важно заранее определить, какую территорию необходимо охватить. Здесь дело даже не в площади зоны покрытия, а в рельефе участка. Чем сложнее с этой точки зрения объект, тем больше внутренних антенн придется приобрести.

Система усиления сотового сигнала включает в себя такие устройства как:

  • • GSM-репитер подходящих параметров;
  • • Внешняя антенна;
  • • Одна или нескольку внутренних антенн;
  • • Кабели с разъемами для соединения;
  • • Линейные усилители;
  • • Делители сигнала.

Выбрать подходящее для усиления сотовой связи оборудование вы сможете на сайте компании Radioterminal. Специалисты компании помогут выбрать подходящую технику, спроектируют систему усиления сигнала и осуществят монтаж.

Перед началом работ на объект заказчика приедет специалист, вооруженный специальным оборудованием, и проверит уровень сигнала в разных точках. Именно от исходного качества радиосигнала будет зависеть выбор оборудования, конфигурация системы и стоимость проекта.

Крайне важно при проектировке системы правильно расположить внутренние антенны между собой и относительно внешней антенны. Необходимо не допустить закольцовки сигнала.

Также следует понимать, что большое количество кабеля в системе может не лучшим образом сказаться на конечном результате. Профессионалы смогут расположить оборудование таким образом, что максимальный результат будет достигнут минимальными средствами.

Грамотная установка всех компонентов и усилителей сотовой связи обеспечит корректную и безотказную работу системы. Здесь берутся за реализацию проектов любой сложности.

При возникновении вопросов по работе системы, специалисты техподдержки решит их в кратчайшие сроки. Высокий уровень сервиса, предлагаемый в Radioterminal, дает клиентам уверенность, что все их пожелания будут учтены и воплощены в жизнь.

Отдельно стоит отметить качественную, доброжелательную и оперативную службу поддержки клиентов компании. Квалифицированные специалисты с богатым опытом работы в IT-индустрии решают любые проблемы быстро и профессионально.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18450 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS