Testing Day в школе профессионального макияжа Make-Up Atelier Paris в Академии «Индустрия красоты» | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Testing Day в школе профессионального макияжа Make-Up Atelier Paris в Академии «Индустрия красоты»

Testing Day в школе профессионального макияжа Make-Up Atelier Paris в Академии «Индустрия красоты»
1 августа в школе Make-Up Atelier Paris в Академии «Индустрия красоты» состоится традиционный Testing Day, где вы сможете познакомиться с косметикой Make-Up Atelier Paris, получить профессиональную консультацию и попробовать все понравившиеся вам текстуры.
В программе мероприятия мастер-класс по визажу от ведущих тренеров бренда в Москве, демонстрация возможностей косметических средств марки Make-Up Atelier Paris, тестирование косметики, бесплатные индивидуальные консультации от преподавателей школы

Вы узнаете, как максимально выгодно и интересно можно использовать средства бренда в самых разных видах макияжа – от салонного до креативного.

В этот день в профессиональном магазине Make-Up Atelier буду действовать скидки.

Начало мероприятия в 12:00.

Вход на мероприятие свободный, необходима предварительная регистрация по телефону +7 (499) 748 94 39 или на сайте школы: http://msk.beauty-school.pro/courses/vizage/meropriyatiya/testing-day-v-shkole-make-up-atelier-paris/
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18323 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS