В Хорошевском районе планируется изменение системы дорожного движения. | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Хорошевском районе планируется изменение системы дорожного движения.

В Хорошевском районе планируется изменение системы дорожного движения.
В связи с высокой загруженностью транспортом, жители Хорошевского района пожаловались депутату А.В Голуенко на недостаток парковочных мест.
Улица Куусинена, в течении последних нескольких лет терпела преобразования системы дорожного движения.

В связи с тем, что район Хорошевский объединяет три станции метро и станцию МЦК Хорошевский. Такая ситуация создает определенное транспортное напряжение в районе. Жители окрестных районов паркуют машины на улице Куусинена, пешком доходят до метро Полежаевская.
Из-за хамского поведения и отношения владельцев авто к жителям домов, освещением данной проблемы занялся СтопХам. За пару дней он успешно набрал 1,5 миллиона просмотров.

От депутата в управу Хорошевского района было направлено заявление с просьбой произвести замену знака "Остановка запрещена" на "Стоянка запрещена в проезде 6098"
После собрания окружной комиссии по реорганизации дорожного движения по ул.Куусинена уже составлено повторное обращение в вышестоящие органы.
А так же, после обращения была произведена установка знака "Пешеходная зона" на тротуаре, где обычно парковали свои авто люди из соседних районов.

После этого будет подготовлено заявление об организации одностороннего движения в проездах между улицей Куусинена -ул.Зорге, что позволит убрать знаки "Стоянка запрещена" и разрешить официальную парковку в этих проездах.
Так же планируется комиссия по реорганизации схемы парковки на придомовой территории и заезда вдоль домов по улице Куусинена.

Независимые депутаты выступают за создание бесплатных паркингов на территории Хорошевского района.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15737 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS