В Москве пройдет конкурс «Императрица России-2018» | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Москве пройдет конкурс «Императрица России-2018»

В Москве пройдет конкурс «Императрица России-2018»
10 июня в отеле «Корстон» состоится одно из самых красивых событий – самый российский конкурс красоты, ума и души «Императрица России-2018» в рамках премии «MAMA AWARD».
10 июня в отеле «Корстон» состоится одно из самых красивых событий – самый российский конкурс красоты, ума и души «Императрица России-2018» в рамках премии «MAMA AWARD».
Данный конкурс создан с целью возрождения традиций Великой Российской Империи и возвышения роли женщины в современном российском обществе. Это конкурс, который призван показать красоту не только внешнюю, но и невероятную красоту души русских женщин и вспомнить то время, когда страной правила Императрица!
Конкурс приурочен к значимому празднику для нашей страны – ко «Дню России», проходящему 12 июня!
«Императрица России» – это не просто конкурс красоты, это серьезный социальный проект, на первый план здесь выходит интеллект и творческий потенциал претенденток, их кругозор и участие в общественной жизни России. Участницами являются успешные женщины, которые будут бороться за титул и уникальную императорскую корону, сделанную на заказ лучшими российскими ювелирами.  
Обладательница титула «Императрица России» выполняет миссию национального масштаба: на протяжении всего года победительница конкурса должна представлять Россию на международном уровне, участвовать в социальных и культурных проектах гуманитарной направленности и нести почетное звание не только самой красивой и сильной женщины, но и олицетворять представительницу царского рода, Госпожу, настоящую Женщину, Любовь.
Титул «Императрица России» – это не только слава и дорогие подарки, это каждодневная работа и большая ответственность не только перед собой, но и перед всей страной.
Конкурс «Императрица России», который впервые был учрежден в Санкт-Петербурге, в этом году проводится и в Москве и станет одним из самых зрелищных конкурсов красоты и ума.
Несколько фактов о конкурсе:
•    Роскошные платья участниц, сделанные на заказ дизайнером Анной Часовских, весят более 15 кг.
•    Победительница получит поистине царский подарок – уникальную императорскую корону, сделанную на заказ лучшими российскими ювелирами по образцу короны, ранее принадлежавшей императорскому двору Романовых.
•    Инсталляция-фотозона с золотым императорским троном

На финальной церемонии будут присутствовать политики, представители бизнеса, звезды шоу-бизнеса, СМИ.
Место проведения конкурса: Korston Club Hotel, ул.Косыгина,15, зал «Шантан»
Программа конкурса:
18.00 – сбор гостей, фуршет
18:30 – конкурсная программа
21.00 - совещание жюри, объявление победительниц (после окончания шоу возможны интервью и фотосессия)

Ждем Вас на самом главном и поистине российском празднике красоты!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15670 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS