На ПМЭФ пройдет более 300 деловых мероприятий, заявил Ушаков | Новости MOS.NEWS
Вт, 02 июня €86.25 $71.55
zen-yandex

Африка

назад

На ПМЭФ пройдет более 300 деловых мероприятий, заявил Ушаков

На ПМЭФ пройдет более 300 деловых мероприятий, заявил Ушаков
МОСКВА, 2 июн — РИА Новости.

В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) пройдет более 300 деловых мероприятий, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

По его словам, в программу форума войдут панельные дискуссии, тематические круглые столы и деловые завтраки.

Ушаков также отметил, что в ходе ПМЭФ состоится серия бизнес-диалогов с представителями стран Африки, Латинской Америки, Азербайджана, Бразилии, Германии, Индии, Китая, Молдавии, ОАЭ, Саудовской Аравии, США, Таиланда и Танзании, а также в формате ЕАЭС — АСЕАН.

Кроме основной деловой программы, на полях форума пройдут деловые форумы ШОС и БРИКС, Региональный консультативный форум «Деловой двадцатки» (B20), Форум малого и среднего предпринимательства, Форум креативных индустрий, форум «Лекарственная безопасность» и молодежный форум «День будущего».

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

На ПМЭФ пройдет более 300 деловых мероприятий, заявил Ушаков
Африка
Путин в среду встретится с лидером Танзании
Общество
2 июня 2026 41
МОСКВА, 2 июня — РИА Новости.
Рекордный автопробег на гибридных машинах без дозаправки провели в России
Санкт-Петербург
Россия активно выстраивает отношения с Танзанией, заявил Ушаков
Африка
Спикер нижегородского парламента Люлин устроил день футбола для детсадов
Общество
2 июня 2026 34
Футбол все чаще становится не только спортивной игрой, но и важной частью воспитания детей с самого раннего возраста.
В Иране заявили о намерении национализировать Ормузский пролив
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS