Автора рэп-песни "МВД — не мое" уволили за дискредитацию органов | Новости MOS.NEWS
Сб, 10 октября €94.97 $84.9
zen-yandex

Происшествия

назад

Автора рэп-песни "МВД — не мое" уволили за дискредитацию органов

Автора рэп-песни "МВД — не мое" уволили за дискредитацию органов
В Москве полицейского уволили за публикацию нецензурного рэпа собственного сочинения.

Он пытался оспорить это решение в суде, как указано в судебных документах, предоставленных РИА Новости. Мужчина служил в одном из отделов московской полиции при метрополитене с 2017 года. Его коллеги обнаружили страницы в "ВКонтакте", которые он вел под именами "Витя Белый" и "Витя Громов", где размещал свой рэп с нецензурной бранью и пропагандой наркотиков. Особую обеспокоенность вызвала композиция под названием "МВД – не мое", содержащая ненормативную лексику и пренебрежение к законодательству. Мужчина не скрывал своего статуса сотрудника органов, размещая фотографии и видео в полицейской форме и с символикой МВД. В марте прошлого года его уволили за порочащий честь сотрудника органов внутренних дел проступок. Он оспорил это решение в суде, но его просьба о восстановлении на работе была отклонена. Корреспондент РИА Новости узнал, что исполнитель начал музыкальную карьеру давно, но его страницы в "ВКонтакте" были скрыты или удалены, включая песню "МВД – не мое", которую удалось найти на других площадках.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В ДНР при украинских атаках один человек погиб, двое пострадали
Общество
В Канаде при крушении легкомоторного самолета погибли два человека
Общество
В Шебекино при ударе дрона по движущемуся автомобилю тяжело ранен мужчина
Происшествия
Фицо прокомментировал договоренность США и России о поставках топлива
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS