На границе Пермского края и Свердловской области загорелись вагоны-цистерны | Новости MOS.NEWS
Пн, 04 мая €88.64 $74.8
zen-yandex

Происшествия

назад

На границе Пермского края и Свердловской области загорелись вагоны-цистерны

На границе Пермского края и Свердловской области загорелись вагоны-цистерны
ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 ноября – РИА Новости.

На границе Свердловской области и Пермского края загорелись два цистернных вагона в хвостовой части грузового поезда. Из-за этого движение на перегоне временно приостановлено, возможны задержки пассажирских поездов, сообщили в пресс-службе Свердловской железной дороги.

«Сегодня, 19 ноября, в 17:47 по местному времени (15:47 мск) на двухпутном электрифицированном участке Пермь – Кузино, между станциями Шамары и Кордон, произошло возгорание двух цистернных вагонов в хвостовой части грузового состава», – говорится в сообщении в Telegram-канале.

К месту происшествия направлены два пожарных поезда. В пресс-службе отметили, что движение на перегоне приостановлено, возможны задержки пассажирских поездов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

С рэпера OG Buda взыскали штраф за пропаганду наркотиков
Происшествия
4 мая 2026 41
МОСКВА, 4 мая – РИА Новости.
В ГД предложили передать регионам часть акцизов на сигареты
Общество
ВОЗ сообщила о лабораторных исследованиях в связи с хантавирусом
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS