На трассе в Омской области произошло массовое ДТП, есть пострадавшие | Новости MOS.NEWS
Сб, 25 июля €88.89 $78.03
zen-yandex

Происшествия

назад

На трассе в Омской области произошло массовое ДТП, есть пострадавшие

На трассе в Омской области произошло массовое ДТП, есть пострадавшие
Три человека пострадали в результате аварии с участием 7 грузовых и 2 легковых автомобилей на трассе "Тюмень-Омск", как сообщили в пресс-службе прокуратуры Омской области.

Инцидент произошел днем на 568-м километре федеральной трассы. Пострадавшие были госпитализированы с различными травмами. Прокуратура Любинского района Омской области взяла на себя контроль за проверкой произошедшего.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Новак заявил о сокращении дефицита на рынке топлива в регионах
Общество
"Нет шансов". На Украине выступили с тревожным заявлением о Зеленском
Общество
Путин пообещал проинформировать Токаева о ситуации на Украине
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS