15.08.2026 07:13
45
Около тысячи жителей Ростовской области остались без света из-за атаки БПЛА
Около тысячи жителей семи хуторов Ростовской области остались без электричества после атаки беспилотников, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.По его словам, ночью при отражении воздушной атаки на регион были уничтожены около десяти БПЛА и ракет в трех районах.
Около тысячи жителей семи хуторов Ростовской области остались без электричества после атаки беспилотников, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
По его словам, ночью при отражении воздушной атаки на регион были уничтожены около десяти БПЛА и ракет в трех районах. Пострадавших, по предварительным данным, нет. В Миллеровском районе между хуторами Хмызов и Закосьнов в поле были повреждены линии электропередачи, из-за чего без света остались жители семи хуторов. На место выехали специалисты экстренных служб.
Источник и фото - ria.ru